18 апреля 2015 года в18.04.2015 01:04 11 0 10 2

Поток.

Когда начались проблемы с компанией милый сказал, что мы создадим свою катку, тусы; когда меня начали называть шлюхой, сказал, что разберёмся с этим, что он и сделал- я всю жизнь окружена парня, с самого садика. Всегда дружила с мальчиками- это было и есть нормой. Так вот я никогда не встречала ни одного парня, который придерживался принципа (если это так можно назвать) "сказал-сделал", при этом, по собственному желанию.


Четыре момента, которые врезались в моей памяти (на самом деле, каждый день, проведённый с моим милым незабываемый, но сегодня именно эти 4 момента крутятся в моей голове):

I. 6\02, когда ехали с бара, машина была переполнена и я сидела у Владушки на руках. Испытывала странные чувства, но я не хотела их признавать, поскольку была несвободна, однако в тот момент чувствовала себя счастливой и не хотела, чтобы он заканчивался.

II. 23\02. Я ушла от всех на кухню, села на стул и просто разрыдалась. Пришёл милый, пытался меня успокоить, после чего взял на руки, отнёс на диван, уложил, укрыл одеялом, лёг рядом, обнял и я моментально успокоилась.

III. 8\03. Вышла на остановку раньше, чтобы проветрить голову, собрать мысли воедино. Милый уже ждал меня. Иду, разговариваю по телефону, вижу его..с розой в руках. У меня был шок. Хотелось провалиться сквозь землю.) А он так лучезарно улыбался и смотрел на меня..)

IV. 13\04. Про этот день ещё так и не рассказала, так что вкратце: у меня не открывается глаз, постоянно слезится, разбит нос, потеряла сознание. Милый безумно переживает, не отходит от меня, постоянно вытирает кровь с носа, слезящийся глаз, обнимает, держит за руку, поддерживает и даже кормил с вилки.


Аж слёзы навернулись после того, как всё написала и перечетила..)


Я сделала правильный выбор.

Даже не могу на долю секунды представить, что будет со мной, если я его потеряю..


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...