17 апреля 2015 года в17.04.2015 19:59 1 0 10 1

5 ПОВОДОВ ДЛЯ СЧАСТЬЯ

Получила от dushiotdushi. Передаю всем, кто этого хочет :)

1. Май

Не представляю свою жизнь без этого месяца. Он как будто дарит мне крылья. А еще, ха-ха, в этот момент снижается моя успеваемость. Люблю дышать ночным майским воздухом, не нарадуюсь всему цветущему, а еще этот месяц напоминает мне субботу, когда ты знаешь, что впереди целое воскресенье.


2. Выходной, в который ничего не нужно делать.

Такие дела, что в последнее время, все мои выходные-сплошной завал по учебке. Да и не только выходные. Поэтому на данный момент времени, такой день для меня-благодать. И пусть я сама себе уготовила такую судьбу, нужно иногда отпускать вожжи.

3. Когда после долгой и упорной работы, ты получаешь результат

Ты сидишь и мучаешься.. И под конец уже хочется все бросить и заняться чем-нибудь другим, но вот начинает сверкать огонек догадки и через какое-то время тебя озаряет. Не могу не любить это чувство. Даже не обязательно кому-то говорить о достигнутом, ты сам для себя стал немножечко лучше.

4. Домашний уют и горячая ванна.

Одно из первых дел, которые я всегда делаю, когда возвращаюсь домой (хотя что сейчас называть домом), -принимаю ванну. Такого расслабления, как там не чувствую нигде, а в Москве я такой радости лишена. Могу находится там часами, правда обычно меня выгоняют гораздо раньше :)
А еще счастье-это дом с мамой и папой в нём.(И с ванной тоже).

5. Уход от реальности.

Сюда можно вписать, что угодно. Сон, музыку, книги, сериалы.. Все это так эмоционально откликается, что нельзя не добавить их в список. Потому что, когда любимый герой счастлив-ты радуешься за него, когда играет любимая песня, ты не можешь не мурчать от удовольствия, а сны.. это вообще отдельная тема. Иногда просыпаюсь, а там было так хорошо и спокойно, что целый день пребываешь в таком состоянии.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLOTH — Не надо стесняться

100

Резюмируя то, что не сохранилось, - как перестать наслаждаться дешевым дофамином и начать нормально жить?

93

Спасибо, написала полотно текста, а оно удалилось) 0)

65

Как же мне плохо

67

Засыпаю на рабочем месте, кофе не помогает абсолютно. Впереди ещё половина недели и я понятия не имею, как согласилась на столько встреч/...

67

Не общались месяц и лучше бы и дальше не общались. Чувствую себя раздавленной, убитой и очень грустной. Не хочу даже думать почему

77

Договориться о переносе субботы не получилось. Осталось придумать, как теперь после пятниц семинары вести?