13 апреля 2015 года в13.04.2015 20:10 0 0 10 1

5 поводов для счастья.

Замечательная literator передала мне эту эстафету.
Я долго не могла собрать мысли воедино
(к слову, и сейчас не могу), но, наконец, нашла время.
Очень хочется передать слово прекрасным
oskolki-phraz, meskalin-alina, sofoolishlife, katrinstenly и roda.

1. Любимые люди.

Это первый, самый важный и огромный пункт. Все, что мне нужно для счастья - знать, что с моими любимыми людьми все хорошо. Когда я звоню бабушке с дедушкой, я всегда спрашиваю их: "Как себя чувствуете?" Уже года три, наверное, я задаю им этот вопрос при КАЖДОМ звонке. Всякий раз, когда они отвечают, что хорошо, ко мне подступает большая волна радости. Своей семьей я считаю не только маму с папой и брата, но еще и бабушку, двух дедушек, кресну с дядей, Машу с Данилкой и тетю. Это мои самые-самые близкие люди. И самые любимые.

Машу можно выделить отдельным подпунктом. Никогда раньше не думала, что буду радоваться тому, что на меня писает ребенок. Я уже писала здесь это, но повторюсь. Я так люблю гулять с ней на улице, разговаривать с ней, пусть она ничего не понимает пока что. Улыбка этого ребенка - большая порция счастья.

Мои дедушка и папа очень вкусно готовят шашлык. Просто божественно. А я очень люблю это блюдо. Поэтому вечера, когда мы ездим в гости к дедушке, который готовит безумно вкусный шашлык, бесценны.

Ну, и еще один подпункт - мои подруги. Девушки, с которыми я могу говорить обо всем, которые меня поддерживают и поднимают настроение.

2. Театр.

Те из вас, кто давно меня читают, наверняка знают о моей мечте. Я жажду поступить к Мастеру Мечты в вуз, а затем - в его театр. С каждым днем я осознаю это все больше и больше. Я готова проводить каждый день на репетициях, а каждый вечер на спектакле. На своем спектакле. Смахивает на мазохизм, да? :)

3. Интересный досуг.

Здесь подразумеваются книги, сериалы и прочие интересности в свободное время. Я люблю длинные сериалы о любви с запутанным сюжетом и красавцами-актерами. Получаю дикое удовольствие от просмотра "Клона". Нравится также "Кармелита" (вот не смейтесь :D). Сейчас мечтаю о том времени, когда буду читать то, что хочу. Хотя меня и школьная программа устраивает, но из-за ЕГЭ не могу читать что-то кроме.

4. Природа.

Если вы подписаны на меня в инстаграме, то наверняка заметили, что в последнее время фотографий природы там больше, чем моих. Я очень люблю закаты. Каждый день заходы солнца разные, но всегда такие прекрасные. Я люблю пейзажи за моим двором: речушку, лес и небо. Иногда прямо из окна смотрю на огромный тополь во дворе, на котором сидят вороны или поют маленькие птички. А еще я обожаю дождь! Ообенно весной и летом. Это все так чудесно и вдохновляюще.

5. Путешествия.

Ну, думаю, это любят абсолютно все. :) Я редко куда-то езжу, но мечтаю посетить весь мир! Ведь столько на свете прекрасного, что дух захватывает. Мне нужно завести тетрадку, где я буду писать, какие города хочу посетить. Когда-нибудь в моей жизни будут периоды, когда мой инстаграм будет наполнен фотографиями красивых достопримечательностей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARININAS — Ленивый мечтатель

75

Где мои записи?

48

С радостью бы поделилась с вами новостями из своей жизни, но все гиперскучно)) это мне так кажется, потому что нет никаких "движений" в л...

50

Всем привет)) я честно несколько раз пыталась зайти на вьюи с ноута, но он выкидывал меня на рекламный сайт, и браузер в следующие попытк...

50

И еще. Недавно мы с ребятами ходили в бар. Взяли литр наливки на 8 человек, я пила глинтвейн еще… И в один момент обнаружила, что м...

50

В воскресенье я работала. Ко мне пришел стол так, что я, работая на этаже, где вход, профукала момент, как гость вошел и сел. Мой коллега...

47

Я совсем перестала сюда писать.: ( На часах 02:29. В 11:30 у меня самолет в Москву. На улице ветрище жуткий. Но я все-таки поделюсь кор...