13 апреля 2015 года в13.04.2015 11:12 0 0 10 2

Негодования пост.

Большинство из вас знает, что я живу в Одессе, которая Южная Пальмира и Жемчужина у моря.

Но я живу не в центре города, а на окраине. Мне до центра ехать где-то минут 40.
Так вот, в субботу была первая действительно теплая, солнечная погода и мы с Яной навострили лыжи погулять в центре. Хотелось попить вкусный кофе, послушать музыку на Дерибасовской и просто выбраться немного в люди.
И после этой поездки у меня, выражаясь народным языком, жутко бомбит по-ниже спины!

Я в полнейшем недоумении!!! Что это сейчас за мода такая?! Эти все люди что, в потемках одевались или как?
Ну, по порядку.
Девушки:
- Почему под красивый сарафан или юбку надевают кроссовки? Даже не кеды и не слипы, а гребанные кроссовки!
- Почему девочки не щадят свои волосы и выкрашивают их в синий/розовый/зеленый? Я на это смотрела, и мне хотелось взять расчесочку, сесть перед зеркалом и долго успокаивать свои волосы приговаривая, что я с ними так не поступлю. Это выглядит на столько кошмарно… Даже со стороны видно, что там на голове просто цветная солома. Ни о каком здоровье волос уже речи нет совсем.
- Почему вроде стройные девушки, но у который не накачанные ноги и попа, носят лосины? (про толстых в лосинах я вообще молчу). Ведь если они наденут облегающие джинсы, то будет красиво и вообще заглядение, а так все видят, что у тебя пусть и не большая, за то дряблая жопа с целлюлитом. Ну где это красиво?
- Очки Гриши Лепса. Просто очки Лепса на каждой второй девуше. Абсолютно при этом не важно, во что она одета.
- Резиновые туфли на здоровенной, тракторной подошве. :upset:
- А еще я, кажется, пропустила тот момент, когда это у нас девушки начали по центру города без лифчиков вышагивать. Вот тупо в белой майке-алкоголичке, которая все просвечивает. Это… это же вообще пиздос, ну.
- И то, что меня доставляет больше всего - мини-шортики, колготки и сапоги. Шорты с колготами…. Мне это видеться на уровне сандалей с носками.

Парни:
- Эти, кстати, тоже себе патлы красят только так.
- И лицо красят. Мальчики по центру ходят с большим кол-вом тоналки чем девушки.
- Тут вообще нельзя написать что-то конкретное. Просто большая половина одевается реально по-пидорски. Я ни в коем случае не гомофобка или что-то такое. Просто меня жутко бесит, то в погоне за модой мальчики начали носить короткие джинсовые шорты, штаны, которые в районе паха даже девчонке бы давили и такое делают со своими волосами, что просто пипец.

и есть одна унисекс вещь, которую я уже сезон второй или третий не могу понять - штаны, которые не прикрывают косточку. Ходят все словно подстреленные и считают это модным.

В общем, мне совсем не понять эту новую моду. Я придерживаюсь мнения, что если ты идешь в сарафане, то надень под него туфли или босоножки.
Хочешь поити гулять в кроссовка? Да ради Бога! Джинсы или шорты в помощь.
Может я мыслю как-то стереотипно или старомодно, но красивее девушки в платье и туфлях или в красивых джинсах и красивой кофте/майке нет ничего. При этом с ухоженными волосами и нормальным макияжем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULS-TSIM — Why so serious?

44

забежала буквально на пару минут вдруг кто из моих подписчиков пропустил, что я перешла на тамблер (вдруг кому-то не поебать на это) в...

45

http://juls-tsim.tumblr.com/ вы знаете что делать, котики если вью будет лагать в таком же духе, то все мои посты про фильмы/сериалы/к...

48

Доктор Стрэндж.

Очередной фильм от Марвел. Кажется, за столько лет мы уже видели в этих фильмах все но, как по мне, Доктор Стрэндж смог приятно удивить. ...

65

Плавающие небоскребы.

Это, внезапно, польский фильм. Вообще я, если честно, даже припомнить не могу, чтоб хоть раз в своей жизни смотрела какое-то польское кин...

36

Свободное падение.

Сейчас будет подряд несколько постов про фильмы. И все сплошь гейские драмы. Вы предупреждены, ребята. Вообще этот фильм мне понравился...