13 апреля 2015 года в13.04.2015 04:08 2 0 10 2

5 поводов для счастья?

Именно со знаком вопроса, потому что когда увидела, что Оля xyle передала мне эту эстафету была немного в шоке. какие 5 поводов. для какого счастья? что это вообще такое и откуда их взять!?

а теперь поразмышляв всего несколько минут я поняла, их очень много, только я их не замечаю…ну так вот, попробую рассказать мои 5 поводов:

Повод для счастья Намбер уан:
Когда то давно я порочитала пост на вью, это была естественно цитата, незнаю откуда, но это был рассказ девушки. Девушки, которая осталась без ног. Всего пересказывать не буду, итог был таков: вы все ноете и ноете, о том что вас бросил очередной недопарень, о погоде, о том многом, но поверьте, без ног жить гораздо хуже.
После этого я пересмотрела свое отношение ко многим вещам.
Таким образом, мой первый повод для счастья, что я полноцееная. Вся как есть. Ноги руки голова, мозгов пусть с орех, но они таки присутствуют. Короче, было бы плохо без того что я сейчас имею в своем человечьем наборе.
(Конечно, этот человечий набор далеко не идеален, и если мне сейчас удастся задуманное и я таки увижу на измерительном приборе цифру 69, будет еще один повод для счастья)

Повод для счастья 2: Моя мама. Мои родные. Мои такие же не особо нормальные родные. Со странными мыслями, чувством юмора, привычками. Без них, без их поддержки я была бы никем. И я знаю, что они лучшие!

Третий повод для моего счастья: Это моя работа. Это люди с которыми я работаю, это возможность находиться в 5 минутной близости от дома, это возможность не сидеть и не вздрагивать на работе от любых шагов, от того что сейчас тебя вызовут и дальше ууухххх…., это возможность зарабатывать достаточное мне для моих маленьких счастьицев деньги!

4 повод! Питер. Во истину "Этот город самый лучший город на земле". Там я становлюсь свободной, веду себя по другому, чувстую себя по другому, могу делать все что хочу не чувствуя никакой ответственности!))

И последний 5 повод. Повод два в одном.)) Музыка и снукер. Ну с музыкой более менее все понятно. Лбюлю и ценю возможность слушать свою "странную музыку", как ее окрестили дузья!
Ну и снукер. Наблюдение за моим любимым снукеристом приносит мне счатье, его победы и неудачи, люди которые вмесет со мной разделяют это. это здорово!))

Передаю эту эстафету aprel lunacyfringe piypiy , расскажите о своих поводах для счастья, если захотите! Ну и если что просто не бейте за передачу эстафеты!))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RIJYULKINA — Work your magic

26

Раз вьюшка это уже история. Пусть останется и тут тоже. Две полоски!))

25

О, да!

Вот думаю чего же мне не хватало на новой работе? Да конечно же самоуверенного(но не симпатишного) соседа из офиса рядом, который будет о...

25

Новости о дне. О дне рождения

Привет очередной год жизни! Между прочим я не старая. И чуствую себя не старо. Временами. Когда не колет, не скрипит, не побаливает орга...

22

О, Боги! Зашала на Вьюшу с компа. Как будто вернулась из далекого путешествия домой! Такое все родное какое-то. Как давно это было, когда...

23

Просто бля, что это было? Открываю сегодня после вчерашних посиделок глаза и вижу вк сообщение от бывшего. Который редкостный мудень. Ск...

23

Почему столько дебилов? И они пытаются контактировать с людьми? Не то что пытаются, дают объявления! Сломался холодильник. Звоню маст...