13 апреля 2015 года в13.04.2015 00:40 0 0 10 1

Хэлоу, ворлд.

Буквально 10 минут назад во мне бурлила энергия и я кромсала свои старые джинсы. Сейчас же я готова просто взять и заснуть…Просто взять… и заснуть…

Неделька прошла эксайтинг. Во - первых, нормальная погода. То есть, ну вот прям оооочень нормальная. Ветер то есть. Ты выходишь в юбке и все развевается и ты такая стоишь Мерлин Монро, и одной рукой пытаешься удержать сранный кулек с физ - рой, сумку и мобильник, а второй держишь свою 5 - ую точку прикрытой. П о з о р. Сейчас правда вообще шик блеск, сегодня было +20, но по ощущениям +25 где - то.И да, я была в кожанке. Типикал Юля. Во - вторых, мы окончательно решили, что вместо выпуска едем во Львов. Ну, то есть я так думала. В итоге оказалось, что идиоты хотят поехать в аквапарк, который находится за ЧАС езды от нас…З а ч е м? АКВАПАРК, МАТЬ ЕГО. А еще одна деваха отговаривала всех ехать, и я думала с вертухи ей влепить. Неве кросс ма роад. Я уже распланировала все вплоть до того, кто в какой комнате живет, и кто что пьет.(и ф ю ноу вот ай мин). В четверг я проспала и решила удачно осаться дома. И судя по тому, что у меня ужас какие оценки по кр - ым, то сенкс гад. В пятницу, благо позволила погода, мы пошли погулять на речку. И в который раз замчеаю, как мне комфортно с одной компанией, и как хочется убить другую. Но, угадайте, в какую я всегда лезу? Икзектли. Сегодня, на Пасху (и бо это уже завтра, но для меня сегодня), пошли мы с бабушкой и мамой святить яйки, по дороге кого только не встретила, потом к сестре, а потом меня обсуждала бабка в троллейбусе. И я просто одела конвера с юбкой. Эх. Днем вышли с Настей попить кофе, и в итоге, произошло столько и мы стоооолько ржали. Лав зис моментс.

Из "фандомных" штучек: Джейн, вай а ю со ступид?, Кай такооой секси, гив ми хим нау, что я не могу понять, так зачем вообще снимали "Синевир", как Джонни Депп может быть хорош даже с хвостом???, ХОЧУ НА КОАЧЕЛЛУ!!!

С пите, ходите, дышите хорошо:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"