11 апреля 2015 года в11.04.2015 19:27 3 0 10 1

5 поводов для счастья.

Счастье - когда нас принимают такими, какие мы есть. Со всеми косяками и изломанными душами, со всеми дурацкими привычками и тараканами, что никак не угомонятся.
А еще, счастье - это просто. Просто быть. Быть здесь. Здесь и сейчас.

Приняла от sovushkina
Передаю: hells-bells, spngirl, begemoth

Переписка . Теплые разговоры за полночь. Разговоры ни о чем, но в тоже время обо всем на свете. Доверие, простирающееся на тысячи километров, выходящее за пределы вселенной, и уверенность во встрече.

Улыбка. Улыбка, вызванная тобой, мной. Нашим присутствием в жизни другого человека. Она освещает не только лицо, но и день, и жизнь. Она - яркий лучик солнца, запечатленный на губах.

Велосипедные прогулки . Ветер в лицо, освежающая прохлада вечера, возможность увидеть закат, устроив передышку на берегу реки - все это и многое-многое другое дарит неповторимую энергию, желание совершенствоваться, а еще, очищает от всяких нехороших мыслей.

Ароматный травяной чай. И книга. Неслучайно они вместе. Они неразделимы. Сначала страницы с интересной историей заполняются запахом и цветом, а уже после приходит вкус. Тогда другая жизнь входит в реальность, которой я живу.

Дорамы. А что еще может как поднять настроение, так и ввергнуть в пучину переживаний так же сильно, как они? Ведь счастье - хрупкая вещь. Его невозможно просто хранить, его нужно беречь, бороться за него. Некоторые дорамы в буквальном смысле слова меняют восприятие мира. И я счастлива уже только потому, что начала их смотреть. Последствия вышли из под контроля.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPACE-DEMENTIA — Carpe Diem

71

Напротив моего дома растут прекрасные березы. Они всегда украшали улицу на протяжении всей моей жизни. Весной воздух наполнялся зеленой д...

67

Touch me, yeah I want you to touch me there Make me feel like I am breathing Feel like I am human, again ~♫ The Neighbourhood "A Lit...

57

ИМЕННО. *Освальд, как же ты прав. В жизни действительно мало таких моментов, но именно они и придают очарование дням.

58

Война бесконечности - это боль и слёзы, слёзы и боль.

Душевные мучения во всех их проявлениях. Такие, какие вообще возможно испытать от фильма этого направления.

62

http://dosick.viewy.ru