11 апреля 2015 года в11.04.2015 18:12 1 0 10 3

Чем дальше в лес…

«Бойтесь своих желаний»

Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично.
Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…

Какой актерский состав! Гад демн! Вам тут и Гавроша из "Отверженных" подавай, и Джека Воробья, и ту злую тетку из "Дьявол носит Прада". И все они поют…Ну чем не сказка? Если без приколов, фильм и вправду хорош, возможно, немного затянут, но и сюжет и эффекты, игра - все на уровне. Песни и вправду шикарные, некоторые знаю благодаря любимому Glee, но вариация фильма мне понравилась больше. Мрачность картины завораживает, но иногда и раздражает. Не знала бы, кто режиссер, подумала бы, что Бертон. И был один момент в конце из - за которого я снизила оценку еще на один балл ибо это вообще "чтооо??". Скорее всего, посмотрю и мюзикл, но не уверена, что он будет так же хорош.

8 из 10

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"