10 апреля 2015 года в10.04.2015 14:23 144 0 10 3

Прикольните да, меня три месяца тут не было, а вы еще со мной!

И как я однажды и прогнозировала, 300 вас никогда, видимо, не наберется. Но это все мелочи жизни.
Доброе время суток. Кажется, мне чаще нужно было прогуливать школу, может быть, у меня бы и появлялось желание зайти к вам на огонек и поделиться своими скучными событиями из жизни (если вы, конечно, вообще помните, кто я).
Во-первых, хочется сказать, что именно с Января этого года, когда я перестала здесь появляться, жизнь свернула в неведанную сторону, показывая, какой она еще может быть. Я не помню, ныла ли я в блог о том, что я хочу перемен? Если нет, то просто знайте, что в жизни я ныла об этом пос-то-ян-но! И я их дождалась. (мораль басни: больше нойте ха-ха). Не буду ничего описывать в подробностях, ибо это не интересно. Вкратце скажу, что год сразу же стал знаменательным и даже, если в конце него я буду говорить, что он был ужасен, он для меня все равно войдет в историю моей унылой жизни, как, наверное, самый запомнившийся на данный момент. Я связалась с теми, с кем не думала связываться, мне начали нравится те, кто никогда бы не мог мне понравится в теории.. Я пережила за этот год уже 3 симпатии, хотя одну еще не пережила.. У меня по-прежнему нет и не было парня.. Я по-прежнему 11-классница, у которой егэ через месяц с лишним, которая совершенно отказывается верить в свои литературные силы и… Я начала думать о вещах, о которых раньше не задумывалась, я начала больше философствовать, и открывать, благодаря этому, иные точки зрения на многие вещи. Не думаю, что я стала более интересным собеседником, но я чувствую в себе перемены и я действительно стала более открытой, пусть и такой же агрессивной и порой занудной. Это были три месяца, которые никогда до этого со мной не случались, и к чему это все приведет, к сожалению, я не знаю, но мы лишь отчаянно продолжаем плыть по течению, борясь с подводными камнями и приближаясь к великому лету, которое порешает наши дальнейшие судьбы. К счастью, сегодня я поняла, что каким бы ни был исход, жизнь продолжится, и я смогу сделать из нее то, что хочу, если сильно этого захочу. Все в наших руках и точка.

Сия может вы и давно пролистнули, но я скажу, что благодарна, что вы здесь, и я постоянно думаю о том, как вы тут поживаете. Извините все те, чьи Дни Рождения я пропустила. Всего Вам самого душевного и запоминающегося! Любите мир вокруг себя и мир не останется к вам равнодушным! Хотите что-то изменить - меняйте. Весна, чем не повод, вполне символично, хотя перемены вовсе не зависят от времени года..

В общем. Всем привет и до скорых встреч.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLRIGHTBABY — Be cute

148

#cmbyn

144

Смешался я… И в наших разговорах, В улыбках, в восклицаньях, - впрочем, нет, Не в них совсем, но где-то там, за ними, Теперь гор...

146

¡Buenas noches, amigos! Ничем иным, как очередным пиздобольством с моей стороны, были слова о том, что я буду заходить и писать...

140

And the sun will set for you The sun will set for you And the shadow of the day Will embrace the world in grey