09 апреля 2015 года в09.04.2015 21:53 1 0 10 1

немного о последнем

Давно я не делала такой пост "простоосебевцеломсгифкой". Дело в том, что я немного забила на то, чтобы писать о себе. И даже в личный дневник все никак не могу дописать события с концерта 30stm, а это событие было аж 13 марта (кажется, я и сюда должна была написать мини отчет). То времени нет, то просто лень. Но сегодня кратко попытаюсь захватить все последние важные темы моей жизни. Жалко все таки, что я не делаю этого чаще. В любом случае, надеюсь это будет интересно. Если кто забыла, меня зовут Каролина. ДА, это важно :D (да, у меня все еще весят снежинки в комнате и мне так - то лень их снимать)

Дела идут как обычно - дом, учеба, бассейн, дом. И так каждый почти день. Моя "насыщенная" жизнь. Хотя вообще - то не все так плохо. Я люблю каждый день просыпаться и ездить в университет, я люблю каждый проведенный день со своими одногрупниками, я люблю лекции для всего потока историков первого курса. Я узнаю много хороших людей. Все же я не жалею о своем выборе института и специальности. Я конечно не поставила на себе клеймо учителя, хотя в дипломе об окончании у меня будет написано "педагог", но ведь я могу быть не только учителем, верно? Верно!

Взять например сегодня: мы не учились, так как сегодня были конференции, я и моя знакомая пошли на "Археологию". И как же это все - таки приятно, когда понимаешь, о чем говорят докладчики: нуклеусы, савроматы, энеолит, Джанибек. Если бы я не училась тут, я бы вообще не понимал, что значат эти не связанные между собой слова :D Это было все очеь интересно, если честно. Жаль, что мы не пошли на вторую конференцию "История древней Руси до 17 века", кажется так называется. Мы хотели попасть в арт-галерею, но она (ЧЕРТВОЗЬМИЯВСЕЕЩЕТАКЗЛА) была закрыта, вот: (

Ну, конечно учеба - это не вся моя жизнь. И самое приятное за последний месяц был, конечно же, концерт 30 seconds to Mars. Тут, ребята, и говорить мало о том, как же я была 13 марта счастлива, и как меня до сих пор трясет, когда вдаешься в воспоминания о том, казалось бы уже таком далеком событии. Я не буду скидывать сюда видео (фотографий я делала очень мало), но вы, если есть желание, можете посмотреть их в моем инстаграме (там ниже пролистайте и много видео не только на концерте, но и после, ахахах). Это было прекрасно. Я видела его лицо настолько близко, что не могла поверить в то, что это проиходит со мной. И нет, я не сфотографировалась с Джаредом, с Шенноном и с Томо, хотя со вторым была такая реальная возможность, ибо старший Лето ходил по нашей главной достопримечательности где - то 2 часа дня, а я в это время быа в…. да хрен знает!!!! Черт, и так обидно. Но все же я их слышала. Видела. И таким образом, я их чувствовала. Всем телом. Мне было так хорошо в тот момент! Ну что же, я все же напишу об этом целый пост, и даже если вам будет это не интересно, я просто оставлю это в своем блоге :)

Вообще, концерт был своеобразным подарком на день рождения, который прошел 16 марта. Но этот день впервые был для меня ничто, так как я все еще была в эйфории. И как - то он прошел для меня… Ну прошел, да. Нет, я не говорю о том, что я праздновала его 3 раза. Но даже это ничто по сравнению с тем. Я просто с ума сошла, братцы.

Братец.

Я в своей день рождения вспомнила о том, какая я последняя, забывчивая сволочь. Есть один человек. Глупо ждать от неё письмо, наверное, но даже это сейчас не так важно, как то, чтобы получить прощение за то, что я не поздравила в свою очередь с днем рождения ее. Оно было 10 марта. И реально об этом забыла. И мне был так совестно на душе. Будто внутри было какое - то стекло, но оно резко разбилось и я увидела все свои ошибки, включая и эту, которые были закрыты этой пеленой. pure-purgatory, Пургатори… Даша… просто меня еще раз. Я знаю, что ты все еще следишь тут за мной, а значит мэй би увидишь эту запись, может быть прочитаешь. И для меня это очень важно - быть уверенным, что мы существуем и немного даже знаем друг друга.

Ну а еще я все больше читаю, по несколько книг сразу: например, сейчас если я куда - то еду, я всегда беру с собой "трех товарищей" Ремарка, а если я дома, то со мной "три мушкетера" Дюмы. Я пересматриваю ураганный хроники Наруто, ибо ну очень люблю. Я жду выхода всех серий 10 сезона сверхов, чтобы все их посмотреть. Та же судьба и у сказки. Я каждый день вдаюсь в воспоминания. Я каждый день радуюсь тому, что черт возьми живу на этой чудесной планете! И знаете, я люблю пить. Вино. Или водку. Но я не курю. А еще я не ем мясо. И пытаюсь не зависеть от своих друзей. Я устала что - то доказывать им. Если уж расходятся наши пути, то так тому и быть. Но ведь не со всеми так. Есть все еще те, кто рад мне. И это очень хорошо.

Viewy, мне плохо. Я живу с мыслью, что все мои друзья взрослеют (я в их числе), что все во круг меняется, как времена года. Еще вчера была суровая, но уютная зима, когда пытаешься быть ближе друг к другу чтобы тебя согрели своей дружбой, а сегодня уже весна, романтика, и я остаюсь совершенно одна. У меня нет того самого человека, который со мной будет всегда. И это очень, думаю, плохо. Мне уже гребаных 18 лет, а у меня и парня - то никогда не была. ха - ха - ха. Грустно на меня смотреть? Наверное, даже немного жалкая я в этом плане. Ну ладно. У меня ведь такой двоякое отношение к…. КО ВСЕМУ! Да. на самом деле выбрать одно всегда трудно, вот и сейчас так: вроде бы все это так плохо, но с другой - то стороны - да наплевать на это все. Вот честно. Поделом мне.

Всего вам хорошего, братцы! Вы знаете, где меня искать (: (X) (Y) (Z)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAROLINA-SELASFORA — karolina-selasfora

42

Я уже забыла о том, как делать красивые посты, но зайдя сюда, удивилась тому, сколько тут моих собственных откровений. Но я стала спокойн...

28

Счастли вого Рож д ества P.s забыла выложить это на Рождество :D

28

ибо я очень сильно люблю зиму [2]

28

ибо я очень сильно люблю зиму

30

ДЖОН: На правах друга , на правах того, кто волнуется за Вас, я спрашиваю, что сделало Вас таким? ШЕРЛОК: О, Ватсон, ничто, поверьте...

30

Поздравляю вас с таким началом 2016 года. Посмотрев новый эпизод, я решила пересмотреть все серии, а особенно 3 сезон, ибо слишком много ...