09 апреля 2015 года в09.04.2015 20:32 1 0 10 2

потому что одна

Это странно, но я привыкла, что я не одна. Я никогда не боялась ходить по темным улицам, заходить в подъезд, где давным-давно перегорела лампочка, проходить мимо алкашей, что сидят посреди улицы, игнорировать реплики брошенные мне в след от незнакомых мужиков… Я не боялась. А все потому, что я была окружена людьми, пусть они были и не рядом, но я знала, что я не одна.

Сегодня, когда я спускалась по подъезду, я шарахалась от любых темных углов. На улице остерагалась машин. Все казалось мне таким опасным. Даже тот дедушка, который просто шел за мной - казался мне подозрительным. Да, можно назвать это бредом, но я почувствовала свою уезвимость. Я поняла, что в мире слишком много причин для того, чтобы не выходить из комнаты.

А все потому, что я осталась одна. Слова летят слишком быстро и ранят слишком уж обльно. Жаль, что я поняла это только сейчас. Никогда не считала себя эгоисткой, хоть мне с детства сестра твердила, что я полнейшая и неисправная эгоистка. Выходит, она была права. Я думаю только о себе, а особенно в тот момент, когда я на грани взрыва.

Грань взрыва, чтобы вы понимали, возникает после скопления определенных проблем, которые я не в состоянии решить. Учеба, отношения, дом, друзья, семья, я и т. д. Когда накипит, я не контролирую свой язык. Говорю все, что придет в голову. Всем. Это ужасно, но ничерта уже не исправить.

Я одна. Да и мне пару дней назад было на это наплевать… Только сегодня я поняла всю масштабность ситуации.

Почему все от меня бегут? Не понимаю. Неужели я совсем безнадежна?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOSMERTISUKA — мой родимый никто

49

55 день как ты уехал

Вчера, пожалуй, был самый тяжёлый день без тебя.

49

50 день как ты уехал

Кошмар какой, как же все долго

49

48 день без тебя

Ещё где то 38 дней без тебя

51

41 день без тебя

Ещё две недельки и останется месяц. Скорее, пожалуйста. Я устала плакать.

56

33 день без тебя

Прошёл месяц. Ещё, сука, два месяца. Сука два!!!!

52

29 дней без тебя