09 апреля 2015 года в09.04.2015 00:11 1 0 10 3

А если говорить о себе, так меня очень радуют мои последние дни. Точнее недели, месяцы, и вообще все-все время. Уже больше года у меня белая полоса, наверное: з (держу кулачки от сглаза)

Сейчас у меня более-менее хорошо в учебе, я чуть больше месяца назад словила настроение на старания в учебе и очень сильно учила английский. А еще мы с Богданом пошли на немецкий. Давно пора было, ибо второй курс, а мы вообще ничего не знаем. Мы отходили пока что всего три раза, но это очень круто. Время летит, мы все все впитываем и это очень интересно. У нас супер классная преподавательница, которая очень легко учит и ты представляешь как быстро с ней изучаешь язык. Серьезно, я не помню на каких занятиях так все воспринимала. Наверное я так сразу любила преподавателя только своего репетитора по истории в 11 классе, с которой мы с Юлей подруги до сих пор и раньше чуть ли не каждую неделю катали к ней просто на чаи и тортики поговорить о жизни и сидели так, может, часа по 4.

С моими лучшими подругамитоже все хорошо. С Аней правда давно не виделись, а втроем с Юлей еще дольше, но по крайней мере вижусь относительно часто с Юлей. Она захаживает ко мне поиграть в игры, такие как Tales from the Borderlands. Ккстати Бордерлендс и Life is Strange - это две игры-онгоинги, которые я уже просто обожаю. Первый эпизод ЛиСа я прошла уже 4 раза. ВТорой пока только один и один раз смотрела как Богдан играет, но это не конец :D Это такие шедевры, мое сердце бьется в сумасшедшем ритме когда я думаю об этих играх, и готово вырваться из груди когда уже играю.

Что касается Богдана, так с ним всегда все хорошо и просто отлично. Кстати говоря у нас официально ровно месяц назад был год отношений и то, как мы его отметили это было просто божественно и суперлампово и так весело) Но это пожалуй в следующем посте :)

А. еще из последних новостей. Около двух месяцев назад я закрасила свои синие волосы: с В черный, но потом он постепенно начал вымываться, и теперь у меня ужасные пересушенные, секущиеся, болотного цвета кончики волос. И вот завтра я иду состригать все это убожество и пока что буду со своим натуральным цветом волос. Честно говоря я не могу представить себе как я буду жить. Только при мысли о том, что у меня не будет своих родных и любимых синих волос - меня накрывает просто безграничная грусть. Цвет волос приносил разнообразие и яркие цвета в мою жизнь, а сейчас у меня этого не будет. По крайней мере пока я не накоплю на свою желанную краску и не пойду снова с ней в обнимку в парикмахерскую. Просто с этим курсом она так подорожала, а я так копить умею… не умею короче. Мама сказала походи месяцок со своими родными, и если мне будет все так же грустно от своего цвета волос, то она купит мне мою краску и я схожу в парикмахерскую покраситься и подровнять кончики. Такие дела.

Ну а пока что выгляжу так (ну это до завтра :) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PA1YARNAYA13 — Это просто Вьюи блог

48

Иногда нам просто не хватает сочувствия к самому себе, чтобы двигаться вперёд. Просто простите себя и живите счастливо

43

Иногда так хочется, чтобы все было чуточку проще

44

Узнала историю, что когда мы вышли кататься на санках с родителями я сказала "хотите кататься?……. Катайтесь.". Мне было три))...

48

Я теперь понимаю, почему в моей жизни были какие то периоды упадка себя с внешней стороны и странные несвойственные решения. Понимаю, поч...

46

Это озарение? Просветление? Или же яблоко Ньютона?

40

Внимание!

Милые дамы (а может и не дамы), посоветуйте мне пожалуйста что то очень интересное! Почитать или посмотреть. Так, чтоб я начала и не могл...