06 апреля 2015 года в06.04.2015 21:38 3 0 10 2

Знаете, это чертовски трудно, стараться ограничить себя от всего того дерьма, которое в тебе, которое тянет тебя на дно, все время, ночью и днем. Ты стараешься быть позитивным человеком, нести радость и улыбки в свое окружение, быть интересным, любознательным, дружелюбным, ты буквально меняешь оболочку, только не внешнюю, а внутреннюю. И тебе нравится, что ты уже не такая ранимая, не такая жестокая, эгоистичная, злая и т.д. Можешь преодолевать преграды, которые раньше обходила стороной. Ты делаешь себя такой, какой тебе быть легче, какой тебе хочется быть. И кажется, что осталось совсем немного, и ты сможешь утопить в позитивных эмоциях то дерьмо, которое не давало тебе жить, но происходит какой-то сбой. Какая-то мелкая деталь паззла вылетает. Все рушится, вся картина. И ты вновь тонешь в этой дыре, карабкаясь, пытаясь выбраться, но ничего не получается. А на следующий день ты вновь начинаешь все заново. Снова. И так каждый чертов день, каждый чертов день.

Это то, что происходит со мной сейчас, что происходит со мной уже долгое время. Знаете, я надеюсь, что у меня получится. И получится у всех, кто тоже старается. Кто действительно хочет этого. Я буду начинать снова и снова, до самого конца.

Я хочу быть счастливой. Я буду счастливой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DUMDEEDUM — незабываемое.

138

я потеряла свое самолюбие, силу воли, гордость, сердце, и желание жить. а за все это спасибо тебе.

124

Научите меня справляться со своими эмоциями, и самое главное, С ЧУВСТВАМИ. я очень хочу тебя разлюбить

124

самое больное в расставании - то, что из твоей жизни резко вырывают самого дорогого человека, а у тебя остается только пустота. все, что ...

125

бесконечно можно только плакать :)

127

мы расстались и мне не хочется сейчас ничего

127

просто хочу, чтобы это осталось в памяти. 29.03.18