06 апреля 2015 года в06.04.2015 20:33 3 0 10 1

Такое бывает каждый раз, когда ты ощущаешь свою никчемность.

Тебе хочется удалиться ото всюду, а в том числе и из своей жизни.

Ты ощущаешь все то, что так часто не дает тебе заснуть по ночам.

Тебя съедает гребанная боль.

Короче, мне плохо.

Настолько, что я даже понятия не имею кому можно рассказать об этом. Конечно же я пыталась. Я писала подругам, сестре, говорила им о своих эмоциях в данный момент. Но они не поняли… Вернее, я посчитала, что они не поняли. Ну а как можно понять ту, что сама себя понять не в состоянии.

Господи, да мне даеж из контакта удалиться было стремно. Ведь, я никогда этого не делала. Всегда считала, что так поступают только глупые девочки, которые пытаются привлечь свое внимание. Чтож, настал и мой черед.

На самом деле я очень сильно за себя волнуюсь. Я не могу смотреть в зеркало. Я не хочу в него смотреть. Я даже в универ сегодня не пошла лишь потому, что у меня вскочил прыщ. Я заревела и забила на учебу. Я сидела целые сутки в комнате и лишь раза три выходила покурить. Я такая жалкая.

Больше всего на свете я ненавижу, когда люди себя жалеют. Потому что это убого. Но, черт возьми, а кто еще если не я сама? Да мне всего лет то херня, а я уже столько пережила. За два с половиной года меня жизнь познакомила совершенно со всеми ее минусами! Да-да, я зна. эту фигню, что не у одной меня жизнь не сахар и бла бла бла… Тут дело в том, насколько люди впечатлительны ко всему. Я, ранимый человек, который способен разреветься при виде того, как бабушка переходит дорогу, я, твоя мать, вся и целиком в грязи! Меня использовали, меня кидали, меня топили в мусоре из сказаных когда-то слов, меня убивали, но никогда никто не заставлял меня жить и двигаться дальше. Я просто плыла по течению и считала, что это и есть нормальная жизнь. Я была довольна тем, что я повязла в этом дерьме!

Нет, я не скажу, что я повзраслела и поумнела, нет, мозгов у меня не так уж и много…как оказалось. Просто, похоже, что я живу в иллюзии, что "все идет как надо". Да кто тебе сказал то, что так и надо?

Я была рада до усрачки тому, что меня использовали. А ты меня именно испольовал!

Я была счастлива от новых знакомств, которые позднее оказались полнейшим провалом, ведь я сказала слишком много не тем.

Я была открыта тому, кто просто напросто забил на третий день. Ведь так, да? Ты просто решил, что ничерта не светит и съебался из моей жизни.

Я принимаю все слишком близко к сердцу.

У меня все "слишком"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOSMERTISUKA — мой родимый никто

49

55 день как ты уехал

Вчера, пожалуй, был самый тяжёлый день без тебя.

49

50 день как ты уехал

Кошмар какой, как же все долго

49

48 день без тебя

Ещё где то 38 дней без тебя

51

41 день без тебя

Ещё две недельки и останется месяц. Скорее, пожалуйста. Я устала плакать.

56

33 день без тебя

Прошёл месяц. Ещё, сука, два месяца. Сука два!!!!

52

29 дней без тебя