06 апреля 2015 года в06.04.2015 19:50 17 0 10 1

Пропала совсем. Времени нет из-за работы. Но я сама так хотела, а значит все в порядке.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CATPOWER — Its all over...

84

желала себе терпения на день рождения

и стала терпилой, и смешно и грустно блять

79

забавно и грустно

еще заметила, пересматривая раз в пятилетку старые свои посты, как же мне было "плохо"… я боролась с депрессией еще со времен униве...

80

эх, каждый раз вспоминая о вьюи, говорю себе, что ну...

166

Ну что блять…

Всё по новой, всё