Доброе утро - это когда на часах 10.25, а ты всё ещё валяешься в кроватке и кушаешь мороженое Растишка :) и совсем не важно, что сегодня воскресенье)
Я безумно люблю такие выходные: никуда не надо спешить, никаких трэшовых ночей перед этим. Тихо и спокойно, прямо как дома ^^
В такие ленивые дни не хочется делать абсооютно ничего. Но осознание того, что практически через месяц начнется сессия, не прибавляет особого оптимизма в этот день. Надо сделать домашку и начать уже готовиться к экзамену по физике -_-
Да и вся неделя была какой-то слишком спокойной. Настолько спокойной, что доделала 2 реферата. То ли совесть замучила, то ли взрослеть начала… ;)
Блин, слишком давно не писала заметки в блоге, коэтому мастер куцого написания на этом заканчивает свой утренний пост и пойдет делать уборку в комнате :) всем удачного дня и милых утконосов ;)