04 апреля 2015 года в04.04.2015 17:15 1 0 10 1

И на этой неделе я удостоена звания "Мисс ловкость". Сколько раз я билась головой, опрокидывала вещи и т.д. не сосчитать. Но как я феерично упала на забор, ограждающий газон, когда было скользко, я не забуду долго. Теперь на боку у меня сияет космос. Что-то во мне не правильно, наверное, но мне он нравится. Классный синяк, сама себе завидую. А еще я умудрилась приболеть.
Вообще, пишу сюда, чтобы не забыть, как это делается. А то, в последнее время только и делаю, что что-нибудь считаю или смотрю сериалы.
Время летит так быстро. Оглянуться не успела, а уже прошла половина семестра. Сказать, что что-либо кардинально изменилось, нельзя. Но я особо и не жалуюсь. Регулярно пытаюсь выйти из зоны комфорта, только вот она от меня уходить не хочет. Так и сижу в своем уютненьком мирке иллюзий и ожиданий.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLOTH — Не надо стесняться

100

Резюмируя то, что не сохранилось, - как перестать наслаждаться дешевым дофамином и начать нормально жить?

93

Спасибо, написала полотно текста, а оно удалилось) 0)

65

Как же мне плохо

67

Засыпаю на рабочем месте, кофе не помогает абсолютно. Впереди ещё половина недели и я понятия не имею, как согласилась на столько встреч/...

67

Не общались месяц и лучше бы и дальше не общались. Чувствую себя раздавленной, убитой и очень грустной. Не хочу даже думать почему

77

Договориться о переносе субботы не получилось. Осталось придумать, как теперь после пятниц семинары вести?