02 апреля 2015 года в02.04.2015 23:28 0 0 10 1


goodbye, March

Люмос Сегодня мне захотелось поделиться своим вдохновением за первый весенний месяц и рассказать о фильмах, книгах, картинках и музыке которые благодаря своему волшебству, легкости и нежности скрасили унылый и дождливый март. Мне безумно нравится вдохновляться подборками Маши, так что несколько дней я обдумывала стоит ли мне заниматься этой рубрикой и решила, что благодаря таким постам мы развиваемся, находим для себя новые произведения в кинематографе, открываем ошеломляющий поток замечательной музыки и фотографи й , так что давайте вместе делиться своим вдохновением.

films

С самого первого дня весны я поставила для себя задачу попытаться максимально выполнять все пункты моего небольшого плана о том как лучше скрасить время, так что ночь пятницы официально стала ночью мультфильмов и семейного кино. Первый мультфильм о котором мне хотелось бы рассказать повествует историю о прирожденном изобретателе и гении конструирования роботов - Хиро Хамада, а так же о его вечно спасающем брате - Тадаши и милейшем роботе созданным спасать людей - Бэймакссе. Надеюсь многие догадались что это "Город героев", который моментально очаровал и покорил меня. Мультфильм действительно интересный, яркий на забавные диалоги и моменты с Бэймаксом, тронувшим множество сердец, гениальный персонаж! Вывод: отличный мультфильм с отличной анимацией, сюжетом и моралью. Ах да, крышесносный саундтрек группы Fall Out Boys - Immortals однозначно в списке любых треков :) Моя оценка 10/10.
"Бойфренд из будущего" - вдохновляющая история о любви вне времени. Этот фильм настолько глубоко засел в моем сердце, что хочется пересматривать его вновь и вновь. Теплота главных героев, которые излучают добро и свет, удивительной красоты пейзажи Англии сделали фильм особенно душевным и глубоким по своему смыслу. Моя оценка 10/10.
Хотелось бы отметить сериал "Сотню" о котором я неоднократно упоминала и восхваляла своим сюжетом, игрой актеров и самое главное удивительной музыкой. Вчера я наконец-то досмотрела последнюю серию второго сезоне, и до сих пор нахожусь под впечатлением. Сериал цепляет красивыми видами не только Земли, но и космоса, от которых невозможно отрвать взгляд. Надеюсь заинтересовались? Приятного просмотра ;)

music

Март выдался очень продуктивным в музыкальном плане, я наконец-то скачала новый альбом Imagine Dragons - "Smoke + Mirrors", который просто нереально душевный и атмосферный, все песни наполнены особой энергией вдохновляющей на новый день, а от песни "Dream" можно просто раствориться, настолько она потрясающая!
Следующий альбом калифорнийской группы Hollywood Undead - «Day of the Dead», который по моему мнению вышел весьма удачным и интересным. Очень радует разнообразие песен: как медленные и плавные, так взрывные и очень эпичные, такие треки как "How We Roll" и "Take Me Home" заряжают своей энергичностью и просто поднимают настроение на целый день.
И напоследок самый любимый альбом, который просто вау, группы Three Days Grace - "Human", и не смотря на целую волну негативных отзывов, я считаю, что ребята нереальные молодцы и справились на все 100%. Множество песен в альбоме о напряженном до предела человеке, метающемся от готовности взорваться до бесчувственности машины, которому плевать на условности, которого тошнит от беготни, который по-прежнему пытается найти свое место в этом несправедливом мире, к которому не чувствует принадлежности, сидя на своих личных болеутоляющих, но который все же находит выход на свет и выводит за собой остальных, протягивая руку и не давая упасть еще ниже. По моему, альбом получился очень искренним. Бесспорно "Human Race" полюбилась с первого прослушивания: необычная, красивая, яркая и что самое главное страстная, от "Fallen Angel" у меня просто мурашки по коже, очень впечатляющая песня "Nothing's Fair In Love And War". Однозначно Грейсам удалось покорить мое сердце.

one ok rock - smells like teen spirit (cover nirvana)
luminate - new beginnings
nine lashes - my friend
safetysuit - stay
art of dying - i will be there
the afters - beautiful love
one ok rock - mighty long fall
m8 3 - holes in the sky (feat. haim)
imagine dragons - gold
30 seconds to mars - r-evolve
oomph! - the power of love

Вот и подошла к концу моя первая небольшая подборка, надеюсь вы немного вдохновились :) Живите, смейтесь, будьте счастливы и никогда не сдавайтесь! Обнимаю, нокс.

некто, инстаграм, weheartit

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOVUSHKINA — обнимайтесь теплее

209

Я не могу понять что случилось со вью :с

118

Пытаюсь кое-как бороться с депрессией и вечным чувством безграничного одиночества и уныния, впереди третий месяц весны и ого как быстро п...

114

Хочу писать как можно больше, буквально каждый день, но почему-то все получается как всегда, приходя с работы я ощущаю нереальную моральн...

112

Захотелось вернуться, ну привет, дом.

102

Где-то в час ночи я резко решила поставить свою жизнь на полную перезагрузку, я устала томиться и откладывать каждый план и каждую мечту ...