02 апреля 2015 года в02.04.2015 16:22 0 0 10 1

Быть может в жизни мужчины есть только одна женщина…♥

  • Сегодня я хочу рассказать Вам историю одного случайного человека в моей жизни. Ему было около пятидесяти. Взрослый, состоявшийся человек. Муж и отец двоих детей.
    - Счастливый, сказала я ему. Семья, дети. В этом ведь счастье. Он улыбнулся и пристально посмотрел мне в глаза, а я сидела и не понимала к чему эта пауза.
    - Вы когда нибудь любили? - спросил он меня.
    - Любила, ответила я и опустила глаза.
    Вот. И я любил. Мне тогда было около двадцати восьми, молодой еще был. Так хотел все успеть и там и здесь. Мы толком и вместе то не были. От силы месяцев пять. Расстались. Ушел дальше бороздить просторы. Думал вся жизнь впереди. Найду еще Счастье Свое. Одна, вторая третья, женился, развелся, снова женился, но счастья то нет. Того самого, когда сердце стучит просто от одного ее прикосновения. Сейчас спустя столько лет жалею, что ушел тогда. Вспоминаю ее. Часто вспоминаю. В ней была жизнь, в ее глазах, в ее голосе. Веничкой меня называла. Так больше никто не называл. Я подняла глаза и посмотрела на него. Сильный он был, почувствовала. Глаза блестят. Уставился в окно и сидит. Молчит.
    - Ну, а если найти ее. Может и она любит и ждет. Он улыбнулся взял мою руку в кулачок и долго смотрел на меня. На тебя похожа была, очень. Ты мне ее напомнила.
    - Нет, не получится найти. Да и столько лет прошло. Ни к чему это. Мне пора, сказал он и ты не задерживайся. Поздно уже. Я поднялась. Он обнял меня за плечи и тихо тихо сказал. Это жизнь, милая. Мы не ценим что имеем и потом не ценим. Мы ценить начинаем когда годы пройдут, когда жизнь на исходе и вот тогда мы действительно понимаем что мы сделали так, а что нет. Береги себя.

    Эта история очень тронула меня. И я вот о чем подумала в тот вечер. . Мужчины умеют Любить и быть может они любят нас, женщин, намного глубже, нежели мы их. Быть может в жизни мужчины есть только одна женщина. Одна единственная. А все остальные лишь. . Быть может и в мою жизнь однажды придет такой человек, для которого я буду той женщиной. Его женщиной.♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVELY-ANGEL — ♡

102

Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жи...

99

-Цветы не бегают за пчелами, заметила? Если ты цветок, тебе достаточно просто быть.

90

Люблю только одного мужчину, остальные помогают мне ...

105

Не будьте с кем попало, ждите родную душу.

99

Что красит девушку? Не яркий цвет помады, Не золото, не бархат, не шелка. Что красит девушку? Какою быть ей надо? Об этом говорят во в...

96

Любящая и верная - заботливому.

Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь о...