31 марта 2015 года в31.03.2015 23:38 3 0 10 1

Ненавижу своего отца. Питаю к нему невероятное отвращение. И с каждым днем всё больше и больше. Бесит его вид, голос, поведение и шутки (!). Не могу, что он стал намекать типо я проститутка (не ращ давал такое сравнение), считает, что я всем выношу мозг, говорит, что я должна молчать вечно и если муж будет бить меня, то мне стоит радоваться. Мать мою монстром выставляет. Когда гости приходят ведёт себя как король и набивает себе цену вечным унижением и подколами. Ненависть - самое сильное чувство. Не могу слушать его, а в последнее время я просто прихожу в ярость от его поступков. Ненавижу всё что он сделал для нас, всё что сказал, всю эту ложь и боль. Невыносимо жить с ним, больной на голову. И на маму я стала злиться и, да, мне её очень жаль. Не чувствую, что нужна им. Они не интересуются моей жизнью (как написала пробник, что и как сдавать, в чем я буду на выпускном..). Именно поэтому я мечтаю поступить и жить временно в общаге.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHARLIEKNIGHT — Это просто Вьюи блог

9

Happy birthday to me!

7

47 баллов по физике! 47!

6

Мне так грустно, блин, мне очень грустно. И причин для этого просто завались.Пожалуйста, пусть завтра будет хорошим днём.

6

Почему мне не может быть просто всё равно?..

6

Мне уже надоело быть виноватой перед всеми по поводу и без. Нет, ну правда, сколько можно.

5

Завтра экзамен по физике. Омг.. омг! Я даже не знаю, что сказать, чтобы передать мои чувства. Я и волнуюсь, и боюсь, и чувствую неуверенн...