30 марта 2015 года в30.03.2015 21:26 35 0 10 1

Therty Seconds To Mars in Novosibirsk

29.03.2015

Итак. Я встала в 8 утра и к 10 уже была у пятизвездочного отеля Marriott. Было очень холодно и ветренно, но люди усердно ждали, пели, кричали, танцевали. В основном были все те, кто, по какой-то причине, не шел на концерт. Там было несколько человек с голденами, которые делали книгу для группы, чтобы передать во время мита. Я выделилась и написала целый абзац о том, что мы стоим у отеля и ждем вас. Нам очень холодно, но мы вас любим все равно.

К 12 я уже уехала и была у ЛДС "Сибирь". Так как моя знакомая стояла там в очереди с 7 утра, она была третьей, но постепенно очередьдвигалась сжималась, как бы там не нумировали. На фото очередь которая была где-то в час дня, что было до 18 - это ужас. Нас давили со всех сторон, я спокойно поднимала ноги и меня держали. Мы видели, как Томо проехал на машине и помахал нам рукой. Но всехда, когда едут машины, давят к дверям.

Еле как все-таки войдя и получив браслет, нужно было бежать в гардероб. Там очередь по всей лестнице до второго этажа. Планировали раздевать фанку, но ломанулся кто хотел. Я встала у ступенек и держала парку. Знакомых потеряла при входе. Пришлось девочку, что стояла рядом попросить, чтоб та застегнула мне лямку от лифака, потому что та отстегнулась. Сказав ей спасибо, спросила, будет ли она еще стоять, та сказала да и я попросила ее подержать мою парку, пока я сгоняю в туалет. Она по доброму согласилась и я побежала в туалет, простояв там минут 20 в очереди. Прибегаю и понимаю, что ни имени ее не знаю ничего, давай искать ее в этой толпе - нигде нет. Полезла не через толпу, а на весу по краю лестнице, ища ее. Нашла уже ближе ко второму этажу, перелажу в толпу через перила к ней и слышу сверху кричат: мест больше в гардеробе нет! Забрав парку, я с минуту думала, что делать, ибо в фанке с паркой - это жесть, и тут какая-то девочка мне говорит: "Оставь под лестницей, мы тоже там бросили". Я не растерялась и кинула парку туда, а после боежала внутрь.

Я стояла в ряду 6-7 от сцены по цетру - а это самое месиво. Давка. Пока шел разогрев (очень стремный кстати), я уже думала, что горю от жары. Разогрев был с 19:00 до 19:25. Диджей чет помиксовал и ушел. И 35 минут мы мариновались, ожидая выхода Марсов.

Первой была Up In The Air. Я пропрыгала эту пасню, пропела, но поняла, что если я останусь тут еще на какое-то время, то упаду в обморок от жары. От давки и пускания волн, люди толпами падали, на пол, на других людей - это было страшно.

Фото близкое к сцене, конечно с супер качеством, когда прыгаешь лол:

Как только первая песня кончилась, я решила отойти поближе к танц площадке, которая все равно за огрождена. Но как только я стала двигаться, Джаред стал кричать толпе: "Sitdown". Пройдя несколько метров, мне пришлось сесть. После устаканилось все и я вновь двинулась дальше. Рядом с танцполом было место, воздух и все было видно намного лучше, чем вблизи, сквозь высоких людей.

Так как своих знакомых я, увы, не нашла, я веселилась одна. Но как только заиграла третья песня "Search and Destroy", я начала плакать, сквозь улыбку и до конца концерта, я пела и веселилась сквозь слезы. Не помню на какой именно песне с потолка пустили шары.

Вот сет лист, но это не мое фото.

А вот и шары:

Многих людей, но это в основном голдены, Джаред вытаскивал на сцену. В начале он говорил, мол зарегестрируйтесь на нашем сайте, оставьте там свой номер телефона и я позвоню одному из вас, и вы выйдете на финальнцю песню. Когда он в середине концерта достал телефон, понаснимал мнооооого видео, а после говорит: опустите руки и молчите, сейчас, мол, буду звонить. Какая-то девушка в фанке стала визжать на весь зал, подняв руки, а Джаред наклонился к ней и громко сказал в микрофон: "Shut the fuck up". Мы дружно посмеялись. Повезло девушке из дальнего сектора, Джаред позвонил ей и она выходила на сцену.

Также, Джа говорил излюбленные фразы: "Ну што стоишь как дуб?" и "Нахуя попу гармонь?" Лол.

По окончанию концерта, я забрала под лестницей парку, так и не найдя своих знакомых с кучей людей отправилась на остановку. Я плохо ориентируюсь в городе, но мне повезло, что я встретила попутчиков, которые тоже ехали до студенческой, огромный им респект.

Приехав в общагу я легла на кровать одетая. У меня болело все. Ноги оттоптаны. Шея не поворачивается, ноги трясуться, как и руки. Я легла и минут 10-15 еще ревела. У меня была дикая истерика от счастья. Потом я уснула.

30.03.2015

Я проснулась в 10 утра, т.к. позвонила мама. Вообще я не планировала в этот день что-либо делать, а думала, что буду отдыхать, т.к. с учебы отпросилась. Но, чет мне щелкнула в голове, и я, собравшись, рванула опять к отелю. Было оч холодно, мы там опять грелись с ребятками друг об друга, спасибо им за это. Болтали с охранниками - они веселые ребята: Кирилл и начальник охраны злой дядька Вадим. Но простояв 2 часа, все же вышел Джаред. Это пиздец. Толпа не управляемая. Я еле как смогла отойти от Джареда подальше и в итоге встать к машине. Они его там так придавили, что охранникам пришлось завести его обратно в отель.

Вот фото со мной. Я в красной парке лол, меня там сдавило:

Держу триаду в первом ряду:

Потом мы организовали коридор и вышел Шеннон через 20 минут:

Это я сама фото сделала:

После этого я довольная поехал обратно в общагу. Т.к знала, что Джаред вышел уже через черный выход. Они в разноброс с Шенноном отправились гулять. Если пошариться по инэту можно много смешных фото найти.

Я поела дома, зарядила телефон. Сижу довольная, никого не трогаю. Знакомая пишет, что появилась инфа о том, что Томо идет вечером на симфонический концерт в оперный театр, а это через дорогу от их отеля. Я думаю, ну ок, съезжу. Концерт начался в 18:30. Я приехала в 19:50, захожу - никого нет. У охраны и женщины гардеробщицы спрашиваю, мол концерт идет еще, та говорит да. Думаю ну ок. Захожу в вк, листаю стену группы и кто-то пишет, что мол Томо вышел на антракте и пошел гулять по красному. Прочитав это, я поняла почему никого нет. Вышла из оперного прошлась до отеля, там толпа стоит, говорит, что Джаред давно вернулся, Шеннон 20 минут назад зашел. Я думаю, ну ок. Возвращаюсь в оперный театр, до сих пор никого. Через минут десять заходит человек 10-15. Говорю им: - Вы че, с Красного проспекта идете?

Они: - Да. Пипец, никого там не было.

Я: - Нашли кому верить, ребят. Какой же скрипач бросит симфонический концерт на середине? Томо же скрипач, и любит классическую музыку.

Мы продолжили ждать. Нас было немного, вот буквально 10-15 человек. Я вышла на крыльцо, там стояла Настя, девочка с моей работы, шариками торговать. Я купла один, мы его изписали. Зашла обратно. Вскоре, где-то в 20:30, кончился концерт и люди стали выходить и вышел Томо.

И все было так спокойно, так цивилизованно. Из всех нас по-английски говорили только я и еще девочка.

В красном и с красными волосами я:

Он на автографах всем свою закорючку ставил. Поставил и мне, но я же не могу так, говорю: плиииз, фор Джулия. И он дописал: З

Все было на встрече с Томо цивилизованно. Никто не орал, мы спокойно поговорили с ним. (Я дотошная ахахха). Я неплохо английский знаю, спросила понравился ли ему симфонический концерт, он сказал, что да, было здорово. Потом спросила, (т.к. девочка не могла перевести) вернуться ли они в Новосибирск, он сказал, что надеется на это. Пару раз предлагала ему шарик, он сказал, спасибо не надо. И попросила автограф.

После он пошел в отель и мы не побежали за ним, как полоумные. Нет. Он пошел один, а мы пофотались и пошли по домам.

Это конец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUL — Это просто Вьюи блог

100

я бросила вьюви из-за чертовой рекламы. Чего делать?: с как от этого избавиться?: с

35

Раньше у меня было много антирекламных приложений, сейчас не помогает ни одно. Кажется, мне пора покинуть вьюви, как бы это не было печа...

36

Я Овен.

34

ВЫПУСК 2015. КРАСНЫЙ ДИПЛОМ.

35

durarar и gidra добро пожаловать: З

35

Я бы хотела такое лицо, такие волосы, такую фигуру, ноги… Когда я уже начну ценить себя и то, что я имею?