30 марта 2015 года в30.03.2015 13:40 0 0 10 1

Мотивация для девушек.

Никто на этом свете не испытывал той радости и той боли, которую испытала ты. И ни у одного человека нет твоей коллекции сильных и слабых сторон. Только ты знаешь себя настоящую. Ты уникальна. И ты просто обязана сделать себя такой, какой представляешь в мыслях!
Выполнение этого обязательства дает сильнейшее удовлетворение - чувство значимости в этом мире. Уникальность - твой путеводитель в жизни. Не избегай ошибок и трудностей, ведь их можно использовать в качестве инструментов самосовершенствования.
Большинство людей с крепким здоровьем, подтянутым сильным телом, боевым духом и уверенностью в своих силах посвятили себе немало времени, не понаслышке знают, что значит активный образ жизни, рациональное питание и позитивный настрой собственных мыслей.. Именно такой результат, как внутренняя гармония и внешняя красота побудили этих людей выдержать все трудности, приучить себя к ежедневным физическим упражнениям, работе над собственным настроем, самовнушению, отказаться от столь желанных и столь вредных искушений в еде, будь то сладости, фастфуд и прочего, прийти к правильной пище.
Однако другие люди, столкнувшись с тем же самым, увидели непосильные трудности, ими овладел страх и неуверенность в собственных силах, предпочли здоровью и красоте мягкий диван после рабочего дня и вкусности на ночь глядя, кратковременно поднимающие настроение. А ведь время идет быстро. Оно не вечно. Такие люди думают: "Жизнь трудна, я не смогу. У меня не хватит сил. Зачем бороться!? Я боюсь. Я должен замкнуться в себе". Постепенно здоровье начинает сдавать, желание достигать высот пропадает, целей становится все меньше и меньше с каждым днем, силы на исходе, тело изменяется на глазах, все рыхлее и все менее сексуально и желанно.
Разница заключается во взглядах на данную проблему. Каждая проблема может превратиться в возможность. Одна из главнейших задач в жизни - воодушевлять себя! Очень заманчиво придаваться унынию.. Мы проходим мимо радости и успеха, упускаем шанс стать на путь счастливой жизни в крепком, изящном и стройном теле, которое поможет тебе пройти многие испытания жизни с уверенностью в себе!
Взяв ответственность за свое здоровье, прекрасное самочувствие, работу над собой ты начинаешь думать, что можно сделать для улучшения ситуации. Это позволит добиваться эффективных результатов. А чтобы взять ответственность на себя, необходимо подбадривать и поддерживать свое Я. Это твоя главная задача. Чувство уверенности у каждого человека постоянно меняется в зависимости от его решения воодушевлять или разочаровывать себя в данный момент.
А сейчас отвлекись немного и представь, подумай о чем-то очень приятном и хорошем…
В этот момент ты перестала беспокоиться, решила получать удовольствие от жизни. Такое простое действие заставляет почувствовать уверенность в себе. Если же не пришло ничего хорошего, это первый знак поражения. Своими мыслями мы создаем себя и мир вокруг нас..
Ты должна поверить в свою силу и мощь! Когда ты стоишь перед огромным водопадом с бурлящей водой, смотришь на величественные горы, ты чувствуешь огромную силу природы и это проявление жизни, которое есть в каждом из нас!
Если ты хочешь сделать свое тело совершенным, нужно раскрыть ту силу, которая не позволит сидеть на месте. Ты будешь работать для достижения своих целей. На протяжении всего процесса работы над своим телом ты сможешь проверять свои возможности и покорять новые вершины каждый день.
Во время тренировок полностью отдавайся им, погружайся в процесс с головой.. думай о качестве выполнения! Концентрируйся! Ты должна выбраться из зоны комфорта! Разрушить ее! Ты достигнешь высот! Главное, не бойся дискомфорта, принимай его, иди напролом! Это борьба, в положительном результате которой ты – Победитель! И будешь вознаграждена сполна.
Настоящее счастье не будет достигнуто путем таблеток для похудения, пластических операций и прочего… Это идет от сердца!
Ты хочешь стать вдохновением для своих близких, друзей, детей? Вдохновением для себя! Это главная мотивация для похудения. Фото именно твоей фигуры будет двигать тебя вперед. Думай о том, что делает тебя по-настоящему счастливой. Получить кратковременное удовлетворение от вкусное шоколадки или долговременное счастье обладать неистовой энергией, прекрасным и желанным телом, здоровьем на долгие годы, полным внутренним контролем над собой, гармонией.. И делиться этой радостью с окружающими, заряжать своим положительным настроем!

Школа Кати Викс. 2015г.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAYBEICAN — Иногда можно быть скрытной...

104

Какой же адский пиздец в душе, по-другому это и не назвать. Выходные после всего случившегося я терпеть не могу из-за свободного времени,...

105

Боль ноющая, иногда пронзительная, но в любом случае каждодневная и ежечасная. Привыкнуть жить с ней? Возможно ли? Ждать, что она притупи...

92

А ещё перед тем, как у нас начался разлад, у меня начала появляться родинка на мизинце левой руки. Прочитала, что это сулит счастливую се...

93

Зависима от телефона, вк и постоянной слежки за ним и ещё кое-кем. Даю слово, не заходить в вк. И чем дольше, тем легче мне будет. Видит ...

96

Жизнь проверяя на прочность, оставляет меня в мой День рождения в одиночестве. Ну что ж, это меня точно закалит.

99

И снова каждое чертово утро просыпаться с этой тупой ноющей болью в сердце, от которой хочет рыдать навзрыд. Или тихонько скулить.