30 марта 2015 года в30.03.2015 11:28 0 0 10 1

Я играю в прятки с собственным телом и падаю, пытаясь обнаружить одну из собственных частей за каким-нибудь поворотом. “отклонение от нормы, есть норма”. Подобного необоснованного бреда я давно не слышал. Это выведение из равновесия. Это падение за край. Это нервность и нервозность, проступок и окружение, задача и никогда не находимый путь для решения.

Мое тело замерзает. Мой мозг почти спит.

Побег от реальности оказывается невозможностью вновь вернуться в нее безболезненно. “Я мало общаюсь с людьми”. Но я убегаю все сильнее, и мне больше не хватает прозы о господине К., чем беззаботного разговора за ужином. Я молчу. Мой голос не может передать хотя бы крупицу смысла. Неверие ни во что оказывается потерей себя. Я не знаю, кто я. И на что способен.

“Отверженный среди живых навек”.

Стремление стать божеством упирается в “высшее самоубийство”. Придумать бога, чтобы через абсолютно свободное действие его преодолеть. И я не знаю кводдитость смерти, не понимаю экзистенциала чьего-либо поведения. Мне не известны причины, мир и фантазия, я стою посреди когда-то шумного торгового зала, где теперь царит омертвевшая тишина.

Я все же жду, когда ко мне придут и скажут, что “моего” Гракха завтра привезут. И я смогу поговорить с ним, предоставив ему уютную комнату.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DYSTOPIAZ8 — холод

31

здесь так страшно, здесь нет тебя

22

почему я могу, а ты не можешь?

22

Интроекция — бессознательный психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. При интроекции человек как б...

20

dystopia nå! – god morgen, dystopia