30 марта 2015 года в30.03.2015 00:11 9 0 10 1

Заметался пожар голубой, Позабылись родимые дали. В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. Был я весь - как запущенный сад, Был на женщин и зелие падкий. Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки. Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз злато-карий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому. Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным. Я б навеки забыл кабаки И стихи бы писать забросил. Только б тонко касаться руки И волос твоих цветом в осень. Я б навеки пошел за тобой Хоть в свои, хоть в чужие дали… В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BBYEBITCHEZZ — big girls don't cry

29

ці два дні будуть простт пекло

32

Кто то минута, ну а ты - вечность

34

Чогось зараз вибираємо посидіти покурити і попити чай на балконі замість того щоб напитись і поїхати в клуб.

30

Якшо я раніше перед тим як тут писати думала яу правильніше, підбирала слова в тд то зараз просто похууй, мені кончено в цьому місті, якш...

26

Кто первый сломал девушку, тот останется в её сердце навсегда. Дмитрий Гринберг

30

Счастливые люди не думают матом, Закутавшись в пледе бессильно измятом, Не лечатся виски, не спят с телефоном, Не тянутся к риску, ...