29 марта 2015 года в29.03.2015 21:38 0 0 10 1

Доброго времени суток! :)

Когда я писала "каникулы, припорошенные снегом", я имела в виду именно припорошенные, а не, мать его, СУГРОБЫ. Март, ты ведь весна, помнишь?

Хотя мне - то какая разница, если я все равно болею?Каникулы я провела х р е н о в о (как собственно и весь год). В понедельник я все - таки пошла писать кр по алгебре, и скажу честно, такого завала у меня еще не было. То есть вообще ни одного задания правильно, ни одного. Я сидела там и понимала, что банкиром мне не стать…Короче, исправила с 2 на 4. Хурэээй! Во вторник утром мы с девочками сначала пошли в школу за роботами на выставку, потом на саму выставку, где я встретила знакомых и одну тетку, которую узнала спустя минут 5. У меня проблемы, ай гес. Потом опять в школу, занести работы, после этого домой и через 3 часа опять в школу. "У меня каникулы, а я каждый день в школе". Там мы с М встречали детей с Луганской, Донецкой областей, которые пишут Всеукраинскую олимпиаду по географии. Пришли такие и говорят:" Сейчас они приедут, вы им раздаете фенечки и идете с ними чай пить". Поворот. Параллельно узнала, что у нас в школе замечательный организатор Маша и что я тоже хочу быть частью самоуправления. Короче, пошли мы с ними пить чай и тут тишина…Ибо мы вообще не знали о чем поговорить с ними, они еще и шутили на политические темы, которые нам не сильно хотелось затрагивать. Посидели так себе. После этого я встретила свою кампашку, пока они гуляли, но я от них отвернулась со злобным взглядом. Ну а потом я заболела…Классно живу. И пришлось отменять все запланированное на оставшиеся дни. И завтра я тоже никуда не пойду ибо ухо болит. Гад, вай?

Из "фандомных" штучек: коз айм нат одинери гееерл, айм фром е дип блу андевоооорлд (если кто шарит), я дочитала "Белую королеву" !!!!!!, МО или зачемпочему?, хотя я ожидала большего, когда "Девственницу Джейн" переносят в мире плачет одна Юля, сериалы, я иду к вам.

Всех люблю, всех целую*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"