29 марта 2015 года в29.03.2015 16:28 2 0 10 2

Вот я и добралась сюда! Хочу сказать, что жизнь моя за последний месяц перевернулась с ног на голову. А теперь подробно..
В начале месяца мне пришлось уехать в город, тк я сильно заболела и нужно было лечь в больницу. Прощаясь с Сашей, было предчувствие, что это наш последний поцелуй, прогулка за руку и тд, было очень жаль уезжать, но все же я уехала.
Город подготовил для меня море сюрпризов. Было очень много замечательных моментов, лишь два дня мне удалось просто посидеть дома. Различные посиделки в гостях, прогулки, кафе, встречи со знакомыми, знакомства, флирт, больница, покупки и много много другого. 12 марта Саша мне написал о том, что нам нужно расстаться, но вечером звонил, писал, пытаясь все вернуть, но по итогу он исчез. До сегодняшнего дня он так и не объявился.

В больнице я познакомилась с замечательным парнем, его зовут Егор. Время проводили вместе, все как то завертелось закрутилось, но не на долго, его выписали. Самое обидное, что он из другого города, который находится за 2000 км от Красноярска.

Было еще одно знакомство, я бы сказала, что с очень странным человеком. Взрослый мужчина, с которым разница в возрасте 10 лет начал оказывать знаки внимания, ухаживать, дарить цветы, конфеты и настаивать на встречах. Все это приятно, но…

Очень запомнился поход в театр. Был потресающий мюзикл о любви, который назывался "Обыкновенное чудо". Я была под огромным впечатлением и ни разу не пожалела о том, что потратила так много денег на билет.

Последние дни старалась больше времени проводить с родными, в частности с мамой и Тимошей. Малыш так привык ко мне за этот месяц, что когда я пиходила к ним то он тянул ручки, смеялся и все время был рядом. Это бесценно! Улыбка самого любимого и такого маленького мужчины!

Вчера я и моя мамочка поехали в КрасГМУ. Я была в восторге. День открытых дверей. Мне и маме очень там понравилось, я поняла, что хочу учиться именно там.

И вот сегодня наступил день приезда обратно, сюда, в Толстихино. Прощалась с домашними и текли слезы… Было очень жаль.
но на самом то деле осталось так не много, всего два месяца. Интересно, что же они мне готовят? Целый день сегодня читала биологию и смотрела фильм. Так не привычно, что мне не нужно никуда идти, что мой телефон все время молчит, я проверяю почту, а там ничего нет. Все это такое новое…
Завтра наша встреча, даже не представляю, что будет у меня внутри… Хочу просто с ним общаться как друзья. Должна завтра выглядеть на все 100. Чтобы еще не раз пожалел о том, что принял такое решение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SCOTTISHCAT — dream

7

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относиться ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не дела...

8

Ты однажды вспомнишь о той, Что хотела всегда быть рядом. Засыпая в кровати с тобой, Укрывала тебя одеялом. Ты измучаешь душу свою ...

9

я люблю его

7

прекрати искать новый повод не спать по ночам результат - миллионы тоскливых мыслей и сотни окурков. эту боль глубоко внутри не довериш...

8

Удачи мне!

9

НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ ТО, ЧЕГО БОЛЬШЕ НЕТ