29 марта 2015 года в29.03.2015 12:07 3 0 10 1

Раньше дышать не могла без твоего звонка, без встречи с тобой, без поцелуя твоего, без обьятий твоих, без ласковых слов твоих…а сейчас тошнит от тебя. Я разочарована.

Это хорошо когда оба в отношениях разговаривают…и пытаються решить и обсудить проблему. Н в нашем случае после этих разговоров стало еще хуже. Да у нас теперь все хорошо..мы все обсудили…мы помирились…но меня воротит от тебя после всех твоих слов. Я догадаться не могла что ты такого плохого мнения о наших отношениях.

" Я думаю что кроме того что отдыхать вместе мы нечего не умеем. И потдерживать друг друга у нас не выходит"

Тварь ты редкая. Я всегда тебя потдерживаю….во всем. Ты этого не заметил…просто это же так незаметно…. Ну да мы умеем только "отдыхать".

И во мне сейчас чувство нежности, любви, злости и разочарования одновременно. Я в тупике. Этот тупик в моей голове…не в наших отношения…просто я не знаю чего я хочу дальше. Быть с тобой или одна? Все будет еще хуже или измнениться? Может мне показалось?

А знаешь…все равно что будет…..я устала решать и обсуждать проблемы. Пусть они сами решаться…это тоже выход из ситуации. Время поможет выйти мне из тупика.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIZUSHA1997 — Улыбайся, радуйся жизни

60

Крізь відстані і здичавілі пущі, крізь непробудні кам’яні пласти, крізь болота й пустелі загребущі ідуть машини, коні й поїзди. ...

58

я жду тебя сынок. мы сделаем тебя самым счастливым.

56

Первым лучем прикасаться мысленно из будущего в наст...

62

Ты всегда в моих планах

59

Вдячність.

Чудовий подарунок принесло мені життя Ту ніжність, ту любов і надзвичайную турботу. Адже з тобою я немов справжнє немовля, Для мене ц...

66

Но я знаю, что ты мой на устах и в мыслях, во всех смертных смыслах, далеко и близко, высоко и низко.