29 марта 2015 года в29.03.2015 03:26 0 0 10 2

29/03/15 Душа на износ.Последняя капля моего долгого терпения.

Я никогда не умела выражать свои мысли правильно, четко, точно.

Я всегда их скрывала, лбо истерила и неважно какой фактор этому способствует.2 позиции были ну и все пожалуй.

Но вчера..меня грубо говоря прорвало! Да так, что сегодня я встала с утра, а у меня комок в горле…

Я сколоняюсь к тому, что всему виной это весеннее обострение, но мне кажется усталась накапилась у меня почти за 2 месяца.

Работа, учеба, дом, одно и тоже каждый день ничего не меняется, а что поделать я сама себе устроила такую жизнь, а у меня вариантов больше нет никаких, мне ВЫЖИВАТЬ нужно…я не знаю что такое жить.

Согласна, я сижу сейчаю ною, а есть те люди, которым еще хуже, нет дома, питания, родных им людей…А Я? А что Я..у меня все есть это…На что мне еще жаловаться? Да все у меня хорошо, серьезно…я сама прекрксно это понимаю

Но душааа..душа моя хочет плета.чтоб аж зашкаливало внутри меня, искра была, фейверк..а у мня там что? вьюга..стужа..пустота!

Правильно говорят " Тебя твоя добрая душа погубит" Так и происходит…склько людям ты не сделай добра не хрена не оценят и не поймут..Меня не ценят..мной не дорожат..я чувствую это..

Я как в песни " Спасательный круг" А может взять плюнуть и начать " о себе думать" т.е нормально думать…

Я идиотка в одном, я знаю это.. Я поставила на себе крест в прямом смысле этго слова

Я знаю (как будто) наперед что дальше будет у меня в жизни

Я не выйду замуж, не будет счстливой семьи мне суждено просто остаться одной..прокутить свою жизнь..забываться постоянно.лишь бы боль заглушить.

Я буду счастливой по-своему. Одно прошу…Жизнь, не меняй меня в гаргулю..у которой нет души.чувств..эмоций..

Я ж лучик…рыжий лучик, который согревает всеех.своей улыбкой глазами..

Конечно же еще все зависет от меня.

Я устала быть сильной, устала «понимать», «входить в положение», «прощать». Я хочу быть просто: слабой, счастливой и любимой и большее ничего я нее хочу..привыкла что я камень гребаннный… не могуу аж..

Так я хочу измениться..а не могуу..потмоу что начнешь душу открывать..начнешь мурочкой будешь и тооолк? Очередная боль..страдания?

Как я хочу никуда не ходить, на все забить, уйти в себя..в глушь..в темноту укутаться одеялом..выть в подушку и все.. Слабачка..

Наверно..на этом все.. а сейчас снова на работу….заставляю себя.. потмоу что я ж уйду в депрессию..

Мама у тебя хреновая дочь.Прости

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TATUM — Кэтрин

15

13.03.16

Ну вот и наступает по не многу тепло, солнышко пригревает, снег тает. А что со мной? а у меня начинается " перевоплощения", перемены вну...

14

Когда дойдет

16

12.03.16

Чудесное субботние утро! Как обычно распологающие на новые дела и не много мыслей в мою головушку :))) ) Не много снять напряжение с п...

16

8.03.16

С нашим праздничком, Дамочки! Оставайтесь всегда цветущими ягодка! И любимыми розочками :))) Хорошее утро. Моя душа не знает границ,...

17

5/03/16

Вот и настал день моей Родной мурочки, со всем взрослая стала! Люблю тебя безумно счастье мое! Наконец-таки все точки раставлены по сво...

17

Ну, улыбнись, я хочу поцеловать тебя в улыбку.”