28 марта 2015 года в28.03.2015 20:04 3 0 10 1

Самый удивительный человек в мире.

Есть в моей жизни один человек, который удивляет, поражает и восхищает меня каждый день. Мне все кажется, что я знаю его вдоль и поперек, что я видела каждый уголок его тела, знала, каждую самую сокровенную мысль в его голове, но это каждый раз оказывалось не так.

Этот волшебный человек, он каждый день другой. Он показывает бесконечный космос в моей душе, раскрывая мои все новые грани. Он видит и ощущает все мои таланты - он развивает их. Он своей божественностью следит за мной, оберегая от ошибок и неверных решений. Он следит, чтобы я шла по своему пути, полному его любви, заботы и опеки.

Я засыпаю и просыпаюсь, думая о нем, как сделать ему лучше. Я то бегу за ним, не поспевая, то обгоняю и теряю из вида - он не уловим в своем постоянном присутствии.

Для меня этот человек самый важный в жизни; он совет даст и поддержит, когда надо. Иногда он меня до слез обижает, иногда моих родных, но я ему все прощаю, ведь нас с ним связывает безграничная, божественная любовь. Он обо мне сильно заботится, а иногда специально в зиму без шапки выгоняет. Он мне рассказывает про жизнь, утаивая, правда, все самое горькое. Я ему верю и доверяю как никому - его безграничная поддержка для меня единственная опора в жизни.

Этот человек, он дает мне стимул просыпаться по утрам и улыбаться миру вновь и вновь, забыв про вчерашнюю обиду. С этим человеком я засыпаю каждую ночь, что делает ее блаженной.

Этот человек, любимый, меняет мою жизнь, он крутит, вертит ею, как хочет. Он меняет меня внешне, но все более - внутренне.

С ним я самая счастливая, любимая и прекрасная.

Не стоит мне завидовать сейчас, ведь этот невероятный человек - я сама. И я люблю себя. Мне лишь хочется напомнить, что у каждого из вас есть такой же точно человек - маленькое божество внутри - вы. Не обижайте его, и не давайте обижать ему себя. Улыбайтесь ему, любите и ласкайте его - он заслужил, он всю жизнь лишь ради вас живет. Это ваш человек, ваша опора и поддержка, ваше счастье, свет и душа. Ваш внутренний космос, что ото дня ко дню, лишь расширяется в своей доброте и таланте. Вы самый гениальный человек, вы - самый лучший. Идя рука об руку со своим внутренним я, вы непобедимы, у вас нет преград, вокруг не образуются негативные пятна и события. Вы - свет, благополучие и невероятное счастье самих себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

locka — |for someone special|

25

и настанет время вечной любви

22

Я не верю больше никому. Виски - мой единственный друг.

22

Ты - говно. Но ты лучшее говно, которое мне удалось встретить.

21

Сегодня я купила кактус. Он будет мне заменять общение с тобой.

22

Я так хочу тебя забыть, но каждый раз, когда я дольше обычного не вспоминаю тебя, мое сердце начинает тревожно биться, будто что-то жизне...

21

Тебя не запить текилой и не закусить лимоном. Ты вечно где-то рядом, Я так хочу снова назвать Тебя Моим домом