28 марта 2015 года в28.03.2015 16:08 1 0 10 1

С этого момента…

Я принимаю себя такой, какая я есть. Да, попытаюсь что-то изменить и подкорректировать, преобразить в себе путем физических упражнений. Но я такая, какая я есть! И я люблю себя. Я способна привлечь людей, расположить их к себе и понравиться им.

Я перестаю корить себя за прошлые действия и поступки. За несбывшиеся мечты и грехи, которые я совершила. Да, это было неправильно. Но это было! И в тот момент я считала, что данный путь - лучший из возможных. Все люди совершают глупости, и если любящие люди не могут меня понять и принять - не такие уж они и любящие.

Я перестаю строить свою жизнь вокруг своих отношений. Да, я влюблена в этого человека, но нельзя жить, ожидая от него звонка или сообщения. К тому же, необходимо время, чтобы соскучиться. Я буду проводить это время с пользой для себя, а затем делиться с ним впечатлениями.

Я буду дарить свою любовь людям. Маме, папе, брату и сестренке, подругам, парню, окружающим - всем! Мое сердце полно тепла, так настало время согреть им других.

Я начинаю готовиться к экзаменам. Да, безусловно, поражения в олимпиадах меня довольно сильно подкосили. Я отдала все свои силы, но результаты не оправдали ожидания. Ну и что? У меня есть время все исправить, пока не поздно.

Я начинаю вести здоровый образ жизни. Ведь, когда ты здоров, живется легче.

И этот момент начинается сейчас .

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHITE-CATS — с тобой

8

Вы встречаетесь полгода, а потом ты узнаешь, что ему от тебя нужен был только секс. И расстались мы по причине, что я не дала. Ну а вообщ...

9

Все вокруг судили, говорили, что ты не та, Но с тобой я летал, все клевета

10

а я не знаю даже сколько в душе моей ран и трещин

10

Вот наснимают фильмов, как "50 первых поцелуев", а ты потом сидишь грустненький от жизни.

10

Для теста: молоко, 2 чайных ложки сахара и 0.5 - соли, 1,5 столовой ложки майонеза для пышности, мука до правильной констистенции, дрожжи.

10

— Зачем ты пишешь другим бабам? Я вот другим парням не пишу. — Да ты и своему-то парню написать не можешь.