22 марта 2015 года в22.03.2015 21:34 3 0 10 1

21-22\03

-Привет, скучаешь? Поехали в Мак, я с з\п проставляюсь, - как обычно, очень вовремя в последнее время. Я просто чудовищно выгляжу, состояние не айс. Но всё же решила проветриться.

Съездили в Мак (вчетвером), поболтали, посмеялись, поругались (ну как же без этого?). Время очень быстро летело. После на заправку- маме сигареты нужно было купить. Решила попробовать там кофе. Мда.. Цены на кофе подняли, качество полное дерьмище. Это всё круто, конечно: цены стремительно растут, а вот з\п.. Нахер надо, правда? Нам итак ок. Пусть ещё растут, жалко, что ли. Подумаешь, такими темпами кофе на заправке будет стоить столько же, сколько в Старбаксе в Москве. Вот только какие зарплаты в Москве.. Ну так, в пару раз больше, чем у нас.))) А, а ещё я всё время задыхалась. Думала, точно откинусь.

-Эм, но в машине не душно же, - а я умирала, открыла дверцу, но легче что-то не становилось. Точно скоро копыта откину.)))

Завезли меня домой. Вышел со мной. Я в недоумении. Час ночи:

-Эм.. Ты ко мне?

-Точно, забыл спросить разрешения.

Выгулили Милану, покормили котеек.. Плюс два новых члена семьи, совсем домашних.. Один подбежал ко мне и так начал ласкаться, словно мы с ним уже знакомы. Такой хорошенький\ая.. Как же люди могут быть такими тварями, как. Ладно.. А то сейчас меня понесёт.. На прогулке Мила плохо себя вела, он ей потакал- бесили меня, очень. Пришли к нам.. Вообще я планировала прибраться. Планировала.. Он отрубился, я зависала в телефоне, ноут сел. Написал друг бывшего (последний раз общались год назад). Сразу вспомнила наше двойное свидание: он, его девушка, я и мой парень (его друг). Забавно было.) Спросил, где лучше котёнка купить. Мило поболтали: об отношениях, его девушке, спросил, как у меня на личном.. ОЧень рада, что они до сих пор вместе. Вот уже более полуторагода. Они такие разные, но до сих пор вместе. Здорово. Я хотела спать, снова начались боли. Пыталась его разбудить на протяжении получаса.. Уехал только в четвёртом часу, примерно..

Мои мысли не там, где должны быть.

Волнуюсь за двух узбечиков..и скучаю.

Утро, которое началось после обеда.

Спасибо тому, из-за кого не смогла лечь вовремя.

Мой ангел. Всегда ложит свою голову на меня, пытается быть ближе.

Вот, кому принадлежит моё холодное сердце.

Когда ноута не было.. Решила "рукоделием" заняться..))

Скучашки по узбечикам…

Есть не могу, кофе не хочу, тошнит.. И снова слёзы.

***

Нужно было собираться в город, но меня "захватили". В итоге сборы затянулись..)

Зашла в какую-то попутную кофейню.

Вкусный маковый торт и глясе, который совсем отвратительный..5$. Стааарбакс, хочу в Стааарбакс!; (

Сегодня у меня был необычн ый шоппинг..в строительном гипермаркете, который находится в другом конце города.)

Начало.)
Кухню присмотрела нам..)

Цветы- я их обожаю. Мечтаю, чтобы вся дача была как цветочная плантация… Правда, я безумно боюсь насекомых, нет, это даже фобия, так что могу только выбирать, что мне нравится и сваливать работу по посадке цветов на других..)

А ягодки как люблю!)

Малину купила, еживику купила, смородину тоже- бабуля будет довольна.) Осталось подождать 2 года, пока всё вырастит.)

Целый день питалась, где попало..)

С такими ценами, как в забегаловачных кофейнях, можно было заказать салат в нормальном кафе. Но какой район, такой и выбор. Довольствовалась тем, что было.)

Светильник к ковру со Спайдерменом, палочки для цветов, китик для ваннной.)) Так же купила красивую скатерть в цветы, милейшие шторы на дачу, винтажную подставку для посуды, банку для кофе, коробочки для моих колечек (они вообще предназначены для инструментов, но немного декорирования и всё будет шикарно.)

В следующий раз вернусь за светильником с Микки Маусом.))

Я умею быть хозяюшкой.. Если вопрос касается покупок..)

Ну и что, что я девочка?))

3 часа шлялась по гипермаркету..)

Много чего присмотрела. Скоро точно начнём делать ремонт: и плитку в ванну выбрала, и новую ванну, и кухню; и шторы на дачу; и себе новый светильник с Микки.)) БЫстрее бы папенька приехал..

Безумно устала.. Ещё охранник ко мне подкатывал..

Сейчас вообще какое-то обморочное состояние, снова тошнит, колотит, а потом в жар бросает. Мама сказала, что всё из-за моих нервов, на среду записывает к врачу. Но нет уж. Завтра везём Принцессу к ветеринару, очень за неё переживаю..


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...