20 марта 2015 года в20.03.2015 20:55 0 0 10 2

Привет, девчонки! Нужно взять за правило: заходить на вью, когда есть силы. По-моему, вам всем уже надоело читать о моей скучной жизни? Когда задумываюсь об этом, вспоминаю, что мне самой гораздо больше нравится читать девочек, которые пишут о своей жизни. К чему это? А просто. :)

Не хочется сейчас о грустном, но печального сейчас у меня много. Одного моего дедушку положили готовиться к химиотерапии, но неизвестно еще, пойдет ли она. Так страшно. Другой дедушка тоже болеет - у него что-то с желудком. Причем, это что-то нехорошее. Плюс иногда сильно повышается давление.

Вчера я поехала к дедуле в онкологический диспансер. Я не знала, как туда добраться, поэтому сделала, как обычно - села на нужную маршрутку и попросила остановить у онкологии. Вышла, не посмотрела влево (там был боковой вход), поэтому сделала почти круг вокруг этой больницы (а она огромная). Вошла в центральное здание, спросила у какой-то медсестры то, что мне сказала спросить бабушка: "Где у вас шестое каратальное отделение?" Мне указали пойти за железную дверб и куда-то на второй этаж. Я спросила у другой медсестры: "Где у вас шестое каратальное отделение?" "А? Торакальное?" - спросила та. Ладно. Пошла дальше. За какой-то стойкой стоял молодой парень, я спросила то же самое у него. Он посмотрел на меня, как на дуру: "У нас только торакальное". Сегодня посмотрела в интернете. Я действительно дура.: / Надеюсь, тот парень меня не запомнил. Я просто гений неудачи.
Встретились с дедушкой. Он тааак был рад меня видеть, а я - еще больше, наверное. Я принесла ему сканворды, а он вынес мне мандарины и заставил забрать домой, так как он их не хочет. Мы около часа сидели и болтали на его этаже, затем пошли прогуляться по территории. Из онкологии я вышла около четырех, встретилась с бабушкой. Вообще мы должны были вместе пойти к дедушке, но меня отпустили из школы раньше.
Я села на маршрутку до вокзала, и мне попался такой забавный водитель! Вежливый, очаровательный мужчина (хоть и лысый). Он постоянно созванивался с другими водителями и делился с ними впечатлениями о том, как уделал рядом проезжавшего маршрутчика. Я сидела в салоне, но на месте "передайте, пожалуйста", поэтому хорошо его слышала. Иногда просто хотелось в голос засмеяться, настолько он веселый.
Домой приехала в пять часов. Папы дома почему-то не было, и я ему позвонила. Оказалось, он был у другого дедушки в соседнем селе и попросил меня переночевать сегодня у него. Я испугалась, так как догадалась, что это не просто так. Нет, я давно хотела поехать к тому дедушке с ночевкой, просто было немного не до этого. Оказалось, дедушка даже терял сознание - у него сильно болел желудок и было высокое давление.
Я быстренько покушала и побежала к Машеньке. Пришла, а она лежит на боку. Получается, она начала переворачиваться сама. Она описалась, поэтому я сняла с нее ползунки и положила на другую сторону кровати, чтобы переодеть. И вдруг она начала сильно-сильно кричать, так, что даже в ушах начало резать. Я никогда не слышала, чтобы она так плакала. Но я ее переодела, взяла на руки, покормила. Она вроде бы успокоилась.
К семи папа отвез меня к дедушке. Вообще я планировала поболтать с ним, посмотреть старые фотографии (жутко люблю это дело), но дедушка натопил баню. Сначала он пошел, потом я. Когда я пришла, я села доделать уроки, а дедушка уснул. Проснулся в девять, и мы собрались лечь спать.

Но вчера был довольно-таки неплохой день. В среду я осталась дома ("Маааам, у меня низ болит… Дай таблетку"). А в четверг я пришла на первом уроке, так как первым физ-ра. Меня встретила классная со словами: "А вот и Маринина… Ну, ладно, она не знала, что мы сегодня дежурим, ее вчера не было". Нас попросили заменить какой-то класс. Кате поручили давать звонки, но я уболтала ее передать эту обязанность мне. Она с радостью согласилась. И я делала это. :D В немного другой ситуации или другой день я бы не хотела это делать, но вчера… А, ладно, не буду подробно, пока не подключу viewy плюс или не закончу школу. Я включила паранойю. Если я тут слишком разоткровенничаюсь, и это найдет кто-нибудь из школы, будет просто кошмар.

Ай, ладно. Кое-что напишу. Кажется, я влюбилась… Появился человек, который мне нравится даже при некоторых внешних недостатках (хотя для меня их нет). Он высокий брюнет с чувством юмора, и он старше меня. И старше не на 5-7 лет даже, а больше. Хотя точный его возраст я не знаю, хаха. Не помню, когда посмотрела на него не под тем углом. Полтора года уже вижу его пару раз в неделю, но обратила внимание только где-то в январе-феврале. При мысли о нем у меня приятные бабочки в животе и даже какая-то радость. Когда я ловлю себя на неком подобии счастья от этих чувств, я думаю: "Маринина, а че это ты радуешься?" Действительно, ведь эта самая безнадежная из всех моих влюбленностей. Будущего у нас точно нет. Но я хотела бы за него замуж… Пишу это и нервно хихикаю. Сейчас заплачу. Нет, я не влюбилась. Я просто в шаге от этого.

Теперь о мелочах: моя учительница литературы меня буквально боготворит. Иначе почему мне сходит с рук то, что я не сдала тетради по лит-ре и мхк на проверку, да и вообще все сходит с рук? Максим даже говорит, что я могу вообще ничего не делать, а она сама придумает мне оправдание, мол: "А Вика просто пишет сочинение…" Я выиграла школьный конкурс чтецов со стихотворением "Баллада о матери". 25 марта я должна буду выступать на районном конкурсе. А еще во вторник к нас был открытый урок, посвященный Есенину. Я рассказывала "Письмо к женщине" и рассказала его просто прекрасно. Пишу это со всей самокритикой. Пришли три учительницы. Одна из них меня просто раздражает, так как постоянно крутится около того-о-ком-я-писала-выше. Вот просто клеится! Я старалась прятать от нее голову за головой одноклассника, за которым она сидела, но она постоянно пыталась разглядеть меня. Вот просто постоянно! Ну ладно. Надеюсь, я доказала, кто тут босс и главная актриса, хаха.

К экзаменам я почти не готовлюсь. Я вообще не пойму, почему я так устаю? Если в десять часов я приложу голову к подушке (или чему-то горизонтальному), то все, будите меня утром. Сейчас уже почти 11, а я не сплю. Странно… Завтра нужно будет поехать в школу, чтобы убраться в классе. А так начались каникулы, но мне немного не верится. Завтра хочу позвать домой подругу, так как родители будут на работе. Давно с ней не виделась и очень-очень соскучилась.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARININAS — Ленивый мечтатель

75

Где мои записи?

48

С радостью бы поделилась с вами новостями из своей жизни, но все гиперскучно)) это мне так кажется, потому что нет никаких "движений" в л...

50

Всем привет)) я честно несколько раз пыталась зайти на вьюи с ноута, но он выкидывал меня на рекламный сайт, и браузер в следующие попытк...

50

И еще. Недавно мы с ребятами ходили в бар. Взяли литр наливки на 8 человек, я пила глинтвейн еще… И в один момент обнаружила, что м...

50

В воскресенье я работала. Ко мне пришел стол так, что я, работая на этаже, где вход, профукала момент, как гость вошел и сел. Мой коллега...

47

Я совсем перестала сюда писать.: ( На часах 02:29. В 11:30 у меня самолет в Москву. На улице ветрище жуткий. Но я все-таки поделюсь кор...