16 марта 2015 года в16.03.2015 22:21 1 0 10 3

gifs by moonchild30, текст х

Мэтт Бомер получил главную роль в пятом сезоне антологии "Американская история ужасов", который будет называться "Отель". Об этом было объявлено во время закрытия ежегодного фестиваля PaleyFest 2015.

Так же на одну из главных ролей в конце февраля текущего года была утверждена Леди Гага. Детали, касающиеся пятого сезона за исключением того, что действие, предположительно, будет происходить в отеле с привидениями, пока отсутствуют.

"Я не могу ни подтвердить, ни отрицать романтические отношения между нашими персонажами", - сказал Бомер об их с Леди Гагой сюжетной линии. – Я понял, что сценаристы этого шоу готовы на все".

Премьера пятого сезона состоится в конце октября 2015 года, а съемки стартуют летом в Лос-Анджелесе.

Мэтт на панели "Американской истории ужасов" на PaleyFest (15.03.15)

тот случай, когда понимаешь, что будешь смотреть пятый сезон "АИУ", хоть и не видел первые четыре, кроме серии с гостевой ролью Мэтта в четвертом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!