16 марта 2015 года в16.03.2015 21:30 1 0 10 1

Ветер ты не очень..

Сегодня его не было в универе и мне аж дышать было немного легче. Надо бы перестать так зацикливаться на людях. Я хочу отдавать всю себя, а человеку просто ненадо и капли из этого. И так всегда, и это надо прекращать уже.

В вк какойто левый парень написал что я очень красивая. Ему полюбому чтото надо, из-за этого такое красноречие, но всё равно каждый раз когда так пишет какой-нибудь парниша мне приятно, меня это воодушевляет. Значит не всё так плохо как казалось. Жора всегда выставляет в разговоре мои плохие качества и делает на них акцент, давно он не говорил мне никаких комплиментов и приятностей, наверное такой и должна быть дружба. Хотя вон Бойко сказал что я красивая, хоть и в одной предложении со словом "дьявол", но всё же греет душу. Я всегда считала и буду считать себя милой, но не больше.

Сказали что можно не торопиться с документами на повышенную и это хорошо ибо будет у меня красивенькая характеристика от Редькиной. Она очень хороший человек, никогда не бросает своих. А вот Диана в очередной раз удивила. Как можно с её то оценками не подать заявление на повышенную, ем более она участвовала не раз на 7 мая в концерте. Странная она в последнее время, пары косит, на лекция не пишет, задания не делает, очень удивляет она меня конечно же. Но это её жизнь, мне видимо не понять.

Альбина как обычно ведёт себя как принцесса. Как бы Владик не защищал её всегда, она себе никогда не изменит. Кстати с Владом мы стали неплохо общаться, он хороший парень, Насте с ним повезло. Надеюсь они поженятся и я всю жизнь буду с ними дружить.

Алёна моя подруга, но я люблю быть одна, это мой образ жизни. И вот иногда она нарушает моё личное пространство, раздражает, но ради неё терплю как могу.

Вроде вот середина марта, а погода совсем ниочём. Ну как так я хочу уже платьица носить и мои балетки-котики. Когдаааааа уже потеплее….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EVERYONELOVESPANDAS — Это просто Вьюи блог

5

прочитала в паблике фразу и даже не задумываясь представила свою ситуацию. Каждый может притворяться, что он влюблен. Но попробуй-ка убе...

4

я скучаю.

4

мне его не хватает.

4

Если бы он прочитал всё, что яздесь писала, он бы сказал, что я сопливая девчёнка.и был бы прав. я не понимаю, что творится у него в голо...

4

моя ситуация с Жорой ну тупо идентична с ситуацией Бойко со мной.он вот рассказывает и я понимаю, что эти слова сидят в моей голове.хрень...

4

почему мы ему наконец не отпустить меня. 7 мая прошло на ура.у меня был план.я хотела попросить Лёшу провести меня до дома.но заместь эт...