16 марта 2015 года в16.03.2015 20:15 4 0 10 1

Событие перевернувшие вашу жизнь.

Кажется так звучал вопрос из флешмоба, который я забросила. Прочитав статью о издевательствах в школе, о том какими жестокими могут быть дети, я вспомнила свою историю.

Мое мировоззрение пошатнулось, когда одноклассник плюнул мне в лицо. Да, да, не буду говорить, что помню этот день, как будто он был вчера, мое сознание тщательно спрятало это воспоминание под кучей "грязного белья". Я тогда была в одиннадцатом классе, конец школы, мы все активно готовились к выпускному и к сдаче ЕГЭ. Впереди меня ждала новая-взрослая жизнь, как я думала. Но тут, последнее полугодие омрачил этот инцидент, потом все как в тумане, звонки маме, мой дрожащий от негодования голос.

Помню, как оставила сумку в школе, одела куртку и ушла, не дожидаясь конца уроков. Помню, как мама прошла сначала к классной руководительнице, потому к директору. Помню с каким укором на меня смотрела И.В. Помню, как я сидела в кабинете директора и снова рассказывала, что произошло, что я такого сказала, ведь не мог культурный юноша просто взять и плюнуть девочке в лицо, унизив ее тем самым перед одноклассниками .

Конечно не мог, это я вывела его, я сказав, что если он хочет покричать, то пусть кричит дома на свою мать, а на меня повышать голос он не имеет права. Да, я задела за больное, ведь слова самое сильное оружие в тандеме со знаниями, а я знала, что его отец ушел от них.

Конфликт замяли, и он больше меня не трогал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INDREAMS — Беспокойная Анна

43

Если бы в тот же миг жизнь мою можно было заменить д...

43

"я скучаю"

40

мне с тобою хорошо, когда я вижу тебя во сне, приход...

43

И никогда не стоит верить тем, кто много обещает.

43

Я не люблю быть обязанной. Дурацкое чувство будто кому-то что-то должна, но по факту это не так. Не люблю решать денежные вопросы, ни...

44

Для себя. Раньше я воспринимала осень, как болезнь, время депрессий, уныния, и так далее. Но это было раньше. Приятным сюрпризом стало,...