15 марта 2015 года в15.03.2015 23:13 7 0 10 1

если я сдамся сейчас и снова возьму ножницы в руки, я вернусь в начальную точку, когда я была гораздо слабее, чем сейчас.

мне нужно сделать один выбор, который позволит мне перейти на одну ступень выше и стать сильнее, но пока что во мне не так много смелости, чтобы сделать шаг вперед.

если для меня счастье заключается в свободе, почему, когда появляешься ты, мое счастье заключается в тюрьме? почему я не могу бежать от запретов? если это всего лишь из-за любви к тебе, то я еще более жалкая, чем я думала.

я все думала, что же мне еще нужно пережить, чтобы стать сильнее. но мне нечего переживать(утрирую). чтобы стать сильнее, мне просто нужно отказаться САМОЙ от того, что безумно дорого. от того, чем я жила шесть лет. разве можно так просто выкинуть из головы жизнь, прожитую за эту цифру? это априори нихуя не просто.

в отношениях не должно быть никаких запретов, никаких рамок или установок. потому что это разрушает и людей, и их чувства. когда ты что-то запрещаешь своему партнеру, ты тем самым показываешь свое неуважение к нему, это не есть любовь. это жажда быть выше кого-то. так делают только глупые неуверенные в себе люди. насколько же ты неуверен в себе, раз столько мне запрещаешь?

отношение - это строительство огромного многоэтажного дома, который вы должны воздвигнуть вдвоем. но, если строительством занимается только один из вас, здание не выйдет пригодным для жизни. все конструкции будут слабыми и неверными. в конечном счете все старания рухнут.

в нашем случае я бы предпочла разрушить все, что смогла построить, и из этих обломков сколотить себе гроб.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUDYTWO — Это просто Вьюи блог

11

В твоих глазах и виселица, и висельник, и веревка

Не люблю начинать писать какие-то большие тексты, вроде сочинений. Всегда в голову лезут какие-то глупые предложения. Слишком вычурные и ...

9

когда это произошло второй раз, я не сломалась так быстро. возможно, я еще с первого раза так и не собрала себя по частям, потому что ина...

8

Клерфэ что-то говорил; только немного погодя она начала вникать в смысл его слов. Его ревность к Волкову вдруг прорвалась наружу. —Что м...

9

если я выслушаю хоть еще одну чью-либо проблему, я окончательно сломаюсь. мои колени подкашиваются под тяжестью жизней, которые я не про...

17

ты такой красивый, когда целуешь другую.

10

сегодня так много самолетов в небе, будто бы назло. теперь я их ненавижу. каждый из них может лететь к тебе.