15 марта 2015 года в15.03.2015 21:09 15 0 10 1

Не каждый человек верит в судьбу, не каждый понимает что это.

Я верю, что всё в этом мире расположено так, как должно быть, все события, встречи происходят потому что должны были произойти.Естественно, наша жизнь зависит от нас, но каждое движение, мысль поступок предусмотренны. Я не верю в то, что это всё решает какой то всевышний, я просто знаю что то, что произошло должно было произойти.

Но я не согласна с пословицей -"всё, что делается - делается к лучшему".Нет.Люди погибают ежедневно, для кого то умерший мог быть смыслом жизни.Это не к лучшему.Это не к лучшему, что человек теряет того, кто значил для него больше всего мира.Но если это произошло, то так и должно было быть.И если бы этот человек не умер, всё было бы иначе.

Я верю в то, что каждый из нас рождается не просто так.У каждого, не хочу называть это миссией, но ничего другого в голову не идет.Так уж и быть. У каждого из нас своя миссия.Каждый из нас должен изменить чью-то жизнь, а может и вовсе историю страны.

Мне всегда было интересно узнать, что чувствуют люди, сделавшие что-то гениальное, что -то полезное для общества.Мне всегда хотелось стать таким человеком, и все еще хочется.Я мечтаю об этом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YATATIN — Это просто Вьюи блог

15

Тема детей и родителей актуальна в любое время.И в наше, несомненно, тоже. Каждый поступок, каждое слово, совет родителя это как малень...

15

Не каждый человек верит в судьбу, не каждый понимает что это. Я верю, что всё в этом мире расположено так, как должно быть, все события...