14 марта 2015 года в14.03.2015 20:21 0 0 10 2

50 оттенков серого.

Да, я это таки сделала. Я посмотрела этот фильм. Для чего? Просто мне не хотелось быть одной из тех, кто просто орет о том что фильм говно, при этом не смотря его. Я вообще стараюсь не относиться к людям из разряда "не смотрел, но осуждаю".

Так вот.
Это были самые бездарно потраченные два часа в моей жизни.
Фильм был пуст. Абсолютно.

Уже на третей минуте фильма, где-то ахулиард раз увидев, как Анастейша закусывает свою ебаную губу, мне захотелось дать ей по лицу. Очень сильно и очень больно. А вообще я человек крайне миролюбивый и такие эмоции во мне вызвать сложно.
И меня дико бесила усмешка Грея, или что то было на его лице весь фильм.
Спасибо хоть за то, что в экранизацию не были включены диалоги с внутренней Богиней. А то я бы вскрылась раньше, чем фильм бы подошел к концу.

Никогда. Никогда в своей жизни я не видела столько штампов в одном фильме.
У меня еще во время прочтения первой книги (дальше которой я, собственно, трилогию не осилила) было ощущение, что я читаю очень плохой фанфик, который писала маленькая, 12-летняя девочка, которая даже не потрудилась выучить или хотя бы проштудировать матчасть.
То что нам тут пытаются выдать за БДСМ отношения никаким местом ими не являются.
Кристиан не доминант. Он просто мудак, который пытается склонить девушку к тому, чего она не хочет.
Анастейша не саб. Она идиотка, блять. Если человек такой, какой он есть, то не нужно пытаться его менять. Или принимай так или пиздуй дальше.

БДСМ отношения не строятся на том, что саб - раб и тряпка, а дом - царь и бог. Они строятся на том, что обоим это нравится. Саб должен приходить в восторг от того, что с ним делают, как и дом, в принципе. Это делается для обоюдного удовольствия. Если сабу отвешивают пощечины направо и налево, значит ему нравится такое отношение.
Ни один уважающий себя доминант не будет склонять ко всему этому человека, который крайне далек от БДСМ культуры и который не хочет и боится всего этого.
А больше всего меня раздражает, что есть огромное количество девушек и женщин, которые прочитав или посмотрев "50 оттенков" принимают все это на веру.

Дико весь фильм раздражало то, что Кристиан все время противоречил своим собственным словам.
" Я всегда сплю один". В следующем кадре он дрыхнет с Анастейшей.
" Я не хожу на свидания". 5 минут фильма спустя - "ну ок, будем ходить на свидание раз в неделю".
" Я не занимаюсь любовь. Я трахаюсь. Жестко." А в следующей сцене он заботливо выносит Анастейшу на руках и мягко укладывает на шелковистые простыни.
Ну ебаный в рот!

А еще мне совсем не понравились постельные сцены. Вообще.
Прямо носок актрисе хотелось затолкать в рот, когда она начинала порнушно стонать и закатывать глаза только от того, что ее по плечу погладили или в шею поцеловали

Фильм убог более чем полностью.
В какой-то момент я поимала себя на том, что в нем просто нет сюжета.
Никакого. Абсолютно.
Как и смысла, в принципе.
Хотя я, по большому счету, этого и ожидала. Из совершенно пустой книги невозможно снять хорошее кино.

Единственный плюс в этом фильме - это саундтрек.
2 из 10.
Упаси Боженька от второй и третей части!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULS-TSIM — Why so serious?

44

забежала буквально на пару минут вдруг кто из моих подписчиков пропустил, что я перешла на тамблер (вдруг кому-то не поебать на это) в...

45

http://juls-tsim.tumblr.com/ вы знаете что делать, котики если вью будет лагать в таком же духе, то все мои посты про фильмы/сериалы/к...

49

Доктор Стрэндж.

Очередной фильм от Марвел. Кажется, за столько лет мы уже видели в этих фильмах все но, как по мне, Доктор Стрэндж смог приятно удивить. ...

65

Плавающие небоскребы.

Это, внезапно, польский фильм. Вообще я, если честно, даже припомнить не могу, чтоб хоть раз в своей жизни смотрела какое-то польское кин...

36

Свободное падение.

Сейчас будет подряд несколько постов про фильмы. И все сплошь гейские драмы. Вы предупреждены, ребята. Вообще этот фильм мне понравился...