13 марта 2015 года в13.03.2015 20:47 26 0 10 1

искренность.

Я только вернулась из лучшего места на этой планете.Где бы я не была, как бы себя не чувствовала, с кем бы не находилась, я всегда буду возвращаться именно туда.В мой маленький северный рай, мой Санкт-Петербург, Питер, северную столицу…Да называйте, как хотите)

Недавно я услышала такую фразу:"дом там, где тебе хорошо." Она врезалась в мой мозг до такой степени, что я каждый день убеждаюсь, что я нахожусь не там, где должна.Ради чего я отказалась?Ради людей?Никогда, НИКОГДА не отказывайтесь от своей мечты ради людей!!! Неделю назад я просто собрала вещи и уехала.Уехала бросив совершенно все.И на вопрос: "а зачем тебе это?", я глупо улыбалась и уходила от ответа.И знаете, что я могу вам сказать?Эта была лучшая неделя!Лучшее начало весны. В Питере я могу гулять 8 часов в день совершенно одна и ни на минуту не задумываться о том, что я устала, хочу есть или мне одиноко.Мне интересно, только со мной такое случается?Или у каждого есть такое место, в которое люди хотят постоянно возвращаться?

Карта Питера, чтоб не потеряться, Durex пару фоток и какая-то ночнушка мятая.

Спасибо поезду Санкт-Петербург-Кисловодск №49, спасибо вагону №5, Настеньке за прием, Косте за всю милость, спасибо моей маме, что всегда поддерживает мои странные идеи.

ПИТЕР, Я ТЕБЯ, БЛИН, ЧЕРТОВСКИ ЛЮБЛЮ.СКОРО-НАВСЕГДА

Мой плейлист (Питерский):

баста-мой маленький северный рай

зомб-до свидания, Земля

nicebeatzprod.-не броди опять босиком.

кто там-про любовь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRIRMIR — Вcе будет хорошо!

27

То, что мертво- умереть не может.

Опять, опять мне приходится переживать расставание с этим человеком. Только на этот раз все серьезнее. Когда вам говорят кучу неприятных ...

29

Дорога-мой дом.

Посидев, всего лишь 2 дня в Воронеже я решила, что пора менять локацию. И, вот, я в Липецке. Мой родной город, в котором всегда все по-ст...

30

Незаменимых нет- разъёмы одинаковы.

30

Ты ошибаешься. Прошлое возможно вернуть, стоит лишь ...

(В.Г)

27

2016

Куда писать, чтобы мне стало легче? С кем делиться проблемами, если никто не слушает? Куда ехать, если некуда?

29

С рождеством ❄️