12 марта 2015 года в12.03.2015 16:40 1 0 10 1

И снова немного жалобный пост. Хотя одновременно и радостный.

Как только я переехала в новую (для меня новую) квартиру, у меня начались траблы с техникой. Со всей немногочисленной техникой в доме!

Сначала не работал кран в ванной. Кран починили, перестал работать душ. Купили новый душ, сломался бойлер, нет горячей воды, душ нафиг не нужен. На кухне был отличный напор, но кран держался на добром слове. купили новый кран. Напор слабый.

У меня был планшет. Он, как бы, все еще есть, но не заряжается. Хрен с ним, у меня появился новый телефон. Так мне 2 раза приходилось скидывать его заводские настройки и устанавливать все заново. При чем в первый раз я так и не поняла из-за чего.

Ноутбук и интернет - это отдельная история. Подключили мне интернет. У меня дома валялся старый роутер и я, как наивная, ни черта не смыслящая во всем этом, решила, что он подойдет. Оказывается, он работал еще медленнее модема (которым, кстати, мне приходилось пользоваться больше месяца в самом начале и я думала, что свихнусь). Ладно, мне подарили деньги и я купила с папой новый роутер. Все заебись, все круто. Интернет есть, я довольна. Начали выключать свет по расписанию. У меня сбились настройки в роутере. Все снова пошло по пизде. Опять только с телефонного интернета. Ладно. Роутер починили. Все было хорошо, просто отлично. И тут котенок мне перегрыз провод от зарядки. И опять я не то что без интернета, но и без ноутбука в целом!

В общем, к чему это я веду. Наконец-то у меня снова есть зарядка для ноута, я довольна!) И надеюсь, это было последнее испытание меня на прочность, ибо я устала от этого дерьма.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSYCHOPATHIC — Trust me, I'm the Doctor

48

Я смотрю тут на меня еще кто-то подписывается, кто-то отписывается. Но я на вьюи уже не сижу. Тут…скучно. Я пыталась найти новые б...

47

Потому что я люблю Грейденс!

50

Я смотрю, что Вьюи пока работает с переменным успехом. На всякий случай кидаю свой блог на tumbler: http://charlie-magnus.tumblr.com/ ...

51

Простите, не удержалась)