11 марта 2015 года в11.03.2015 17:54 0 0 10 1

#немногооткровеннойстей

Стать хирургом. Не просто хирургом - кардиохирургом. Мечта.

Моя мечта с детства. Именно поэтому я с захлебом смотрю сериалы типа Доктора Хауса или Анатомии Страсти. Именно поэтому мне интересно листать домашние советские энциклопедии с болезнями. Именно поэтому я любила обж - мне нужно_важно_интересно знать то, как можно спасти человека в экстренной ситуации. Именно поэтому в таких экстренных ситуациях я всегда держу себя в руках.

Но моим мечтам быть врачом не сбыться, не потому что долго учиться (в алмате учиться более 8 лет - что может быть лучше?). У меня все родственники с которыми я общаюсь - врачи. Мой дядя бывший министр здравоохранения. Тут у меня были бы все дороги открыты. Медецина это то, от чего меня прет.

Но я хочу быть именно хирургом. И им мне никогда не быть. Потому что сколько ни мечтай - руки у меня все равно трясуться. Из-за проблем при рождении.

А хирургом с трясущимися руками быть нельзя. =((

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHERLOCKED — mind palace ∞

14

— Амина, давай штаны снимем? А то тебе жарко уже. — Нет. *я надула губы, типа обиделась* — Хаяшо. <333

16

Захожу сюда периодически и вижу, что в течение этих 5 лет многие совсем и не изменились. Цитаты те же. Страдания те же. У меня лишь одно...

14

Тут кто-нибудь еще есть? :)

16

Жесткач какой-то. Не знаю, для чего меня ТАК оберегает вселенная или чему учит уже в который раз (и тогда чему я не могу научиться?), но...

20

Не влюбляться! Не влюбляться! Я вижу в картинках свое будущее. И Его там нет. У нас разные судьбы. Не влюбляйся!!!!

19

"..начало жизни у тебя замечательное. Будущее будет еще лучше!" Сашааа<33