10 марта 2015 года в10.03.2015 16:07 0 0 10 2

Свадьба Светы и Юры Васильевых

Вот и отгуляли мы шумную и веселую свадьбу, и события этих выходных забуде еще нескоро!=)

Утром я с однокурсницей поехала в Озерск, мы столкнулись с Наташей и отправились домой к Свете. Там уже собралась куча родственников.

Дождались жениха с его родственниками, и начался выкуп. Жених перерезал ленточку перед подъездом, затем выполнял всякие задания в подъезде, связанные со Светой. Наташа всю дорогу умилялась. Потом мы пожрали конфет и выпили шампанского.

Далее - загс. Там стандартная процедура - регистрация брака, танец молодых, фоткифоткифотки.

Затем мы поехали кататься. Зачем брали гостей - непонятно: мы стояли и мерзли в Гусеве, пока молодых снимали на видео и делали фото с ними, причем очень долго и муторно. Мы даже успели попить шампанского в машине.

Затем отправились в одно прекрасное место рядом с Ольховаткой. В одной из беседок мы похавали бутеров, Юра чуть не облил прекрасное Светино платье шампанским, а затем фотограф снова занялась молодоженами, а мы гуляли.

Наокнец, добрались до ресторана. Ура, можно пожрать! (Юля такая Юля). Вся молодежь уместилась за одним столом, так что мы успели познакомиться с пацанами.

Мне понравилась программа, которую вела тамада - было весело, не было банальных конкурсов аля "танцы на газетах", никого не принуждали ни в чем участвовать. Сделали пародию на "Давай поженимся", в которой участвовали гости. "Невестой" была Наташина мама, а выбранным ею "женихом" - Светин папа. Мы так смеялись, когда они все изображали!))

Дубенко запала на диджея, и в конце вечера успела с ним потанцевать, Кирюха успел потанцевать со всеми девчонками - со мной, с Наташей, с сестрой невесты Инусей, Светин папа танцевал со мной и Наташей одновременно, а Света с Юрой задолбались целоваться под веселое: "Горько!" гостей. Даже салют был! В общем, свадьба удалась!=)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITSAFANTASY — Its a fantasy

198

Всем привет!

Ух, ты, как Вьюша изменился! Тут вчера мне о нем напомнили, и я решила восстановить свой доступ к сайту. Кучу времени здесь не была, есть...

84

У стен есть не только уши, но и странички в твиттере. (с) 13 причин почему

75

Если труд — основа человеческого достоинства, то почему столько бездельников сыты? (с) Достоевский "Бедные люди"

82

"Юлин путь по квартире можно определить по кружкам. И по фантикам от конфет". Мама, блин.

80

Как-то давно меня тут толком не было. Ну, что могу сказать… Последние пару-тройку месяцев были тяжелыми, апрель был просто адским,...

78

Лучшее, что мы сегодня услышали, это фраза от нашего гитариста Антона: "Он на меня так посмотрел, как будто я ему хуем борщ помешал!" ...