09 марта 2015 года в09.03.2015 01:21 7 0 10 2

5\03

Ничего нового от шоу братьев Сафроновых я не ожидала. Напомню, что я ходила в том году и осталась крайне разочарована- не было ничего такого, что вызвало бы вохищение со словами "ваааааааау, магия!". Ко всему прочему, напрягали и сами братья, которые явно "переигрывали".

В том году мы сидели ряду на 5, в этом на 2. Цена билетов в этот раз составляла около 80$ (первые ряды). Даже были такие, которые пришли всей семьёй: мама, папа, двое детей. Сидели перед нами на первом ряду. Ненавижу считать чужие деньги, но это просто жесть. Мне было бы и 10$ жалко отдать за эту наигранную хрень. Фокусы ни о чём, программа почти того же года, добавили только один новый номер. Один брат повредил себя на репетиции и не смог приехать. Сообщили об этом только по факту самого представления. Нормально так. Всё так и должно быть. Уже с первых минут мне хотелось уйти, ибо ненавижу, когда люди себя неестественно ведут: эти натянутные улыбочки, эмоции- бесит. Залипала в телефоне, удаляла ненужные фоточки, витала в своих мыслях. Заметила, что Сафроновы никому не смотрят в глаза, вообще. Ну куда уж простолюдинам быть удостоиным царского взгляда, а. Считала каждую минуту до окончания этого МАГИЧЕСКОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ. Как ни странно, многие остались в восторге. Хотя чему удивляться, если около 65% зретилей были спиногрызы. После нас приглашал организатор поужинать с ними, но нет, спасибо. До этого меня звали в любимое "Enzo", так что решила воспользоваться предложением, которое мне близко по душе. Поблагодарила организатора и поехали.

В "Enzo" было нелюдно. Буквально 2-3 столика занято. Тихая, спокойная атмосфера- именно то, чего мне хотелось в тот вечер. А коктейль добавил тех позитивных эмоций, которых мне не хватало..) Сколько не посещаю это заведение, персонал не меняется и не скажу, что это хорошо, поскольку я не очень им довольна.. Ни администратором, ни официанткой. Порой их поведение напрягает. Но самое главное, что кухня не подводит: как была с самого начала бесподобной, так и осталась. Хотя даже с каждым разом всё больше и больше радует. В этот раз я решила продегустировать новое горячее и, разумеется, осталась довольна.

"Enzo" такое заведение, где просто обеспечен гастрономический оргазм, чтобы ты не заказал. Там идеально всё: от подачи блюда до выхода порции.

"Братья Сафроновы".

Фокус с исчезновением людей.

Концентрация спиногрызов на представлении немного бесила.

Фокус с напитками.

Единственное, что понравилось за все полтора часа- самолётики на пульте управления, обмотанные гирляндой. Вот это больше походило на маленькое волшебство.

А вообще, вся суть номера- послесловье, что ли: верь в свою мечту и она обязательно исполнится.

Любимое <3

Любимый коктейль "Голубая лагуна" и капучино с сиропом Бабл Гам.

Люблю пить кофе перед спиртным..) Традиция уже.

"Цезарь".

"Тальятелли с грибами".

Безумно вкусно и очень сытно. Советую попробовать. Нет, это даже необходимо тем, кто хочет получить гастрономический оргазм.)

"Яблочный штрудель".

Мой оппонент заказал салат "Энцолье". Не было сомнений, что и он окажется безумно вкусным.)

А вообще, хотела Вам тут показать подачу блюда- она безупречна.

Над собой нужно уметь посмеяться, не так ли?

Вот, что со мной стало после одного коктейля.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...