14 декабря 2010 года в14.12.2010 22:54 0 0 10 1

поговорим еще.

*Ахахах, геометрию сделала чуть ли единственная в классе. Товарищи, вспоминаем гдз, если уж так влом делать! Негоже в двойках под конец полугодия.
*Наталька наушники принесла. Счастье - это когда музыку двумя ушами слышишь.
*Будильник ставлю на 6:45. Не успела ноги с кровати, папка в комнату заходит: "Яяяяян, съезди в школу сама, а? Ну пожаааалуйста".
*У меня резко появилось чувство не до изнасилованности, не то просто раздавленности. В какой-то момент я вдруг почувствовала себя использованной, заброшенной по ненадобности. Слава Богу, чувство собственного достоинства и себялюбия мгновенно вернули меня в рабочее состояние.
*Сегодня оглашение приговора по делу Ходорковского. То-то и оно.
*Когда Маша вдруг сказала про исследовательскую, у меня вся жизнь перед глазами пролетела, и я поняла, что чтобы наполнить свою киноленту новыми сюжетами, мне кровь из носа надо сделать работу до 25 числа.
*Просидела 2 часа в пыльной районной библиотеке на Полярной, вживаясь в образ книжного червячонка.
*Маленькая грудастая блондинка-библиотекарша с пегими корнями долго пыталась хоть как-то проявить активность и найти нужные мне книги.
*Беременный сторож недоумевала, когда я из вежливости решила поздороваться. Никогда не забуду ее долгий взгляд из-под лобья, а потом sight on потертые домашние тапочки.
*Среди этих разлагающихся старых бабушек, исторических дедушек с сочинениями Ильича и таких же древних газетёнок за 45-ый год я была определенно лишней.
*Давненько не каталась на трамваях. Больше не хочу.
*Теперь у меня есть желание. Я его приберегу пока что. Мало ли какой случай будет. ммм.
*Я погорячилась, когда пошла сушить голову без кондиционера. Ой, львиная моя доля.
*Ты знаешь, с наступленьем темноты пытаюсь я прикидывать на глаз, отсчитывая горе от версты, пространство, разделяющее нас. (с) Бродский.
*Поменяла тему исследовательской как раз за пыльными стелажами. Опять возвращаюсь к родной ФРГ.
*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THINGS-HAVE — Это просто Вьюи блог

7

Ничто не причина.

7

Имя, которое плотно вжато в губы.

*Сейчас выучу песню, и она будет для тебя. /Рика *Во мне проснулся Мыш. Именно он самый, без мягкого знака. Сыр полюбила больше шоколада...

6

"Сероглазка"

*Утро не заладилось: я не нашла черную тушь, пришлось краситься зеленой, потом чай остыл, а времени греть его уже не было, колготки порва...

6

Страусы поганые!

*[0:45:25] Erika: А вы бы хорошо смотрелись, на Мальдивах каких-нибудь. Он в рэйбэнах, в майке и шортах, а ты в платье таком легком. *Я ...

7

/Моя прекрасная леди/

*Утром бабушку завозили домой. *Нельзя спать в школе, потому что второй раз за утро поднять себя почти что нереально. * - Яна, ты что, ...

5

Питер Пен

**Не надо давать людям ложные надежды - тем самым вы тратите их жизнь впустую. *I wish we could google how a certain person feels about ...