06 марта 2015 года в06.03.2015 20:45 5 0 10 2

Весенние хроники: «Девочка из бухгалтерии» перезимовала.

Помню, как слезно жаловалась на скучную работу в бухгалтерии. Как же скучно целый день сидеть. на месте и просматривать, исправлять, сверять десятки одинаковых документов. Но прошло почти четыре зомби месяца, и я свыклась с этой работой, нашла в ней свои плюсы помимо ЗП (которая по секрету не шибко большая для Москвы).

Да, да, можно сказать, я смирилась с таким положением вещей, даже в один момент захотелось превратиться в "машинку по зарабатыванию денег", вкалывать день и ночь. А все потому что я поняла, что я жутко одинока.

Я всю жизнь этого боялась, всю жизнь с этим боролась, ходила по все возможным вечеринкам, всегда была в касте "популярные", в центре внимания, общительная и веселая. На данный момент у меня есть куча знакомых, с которыми я не горю желания общаться, и пара-тройка настоящих подруг. Кажется не все так плохо, подруги же есть. Но у подруг уже есть парни, с которыми они живут, так что я остаюсь не удел. Они во всю играют в семью, они не бросят парня одного, а меня легко.

Я одна. Когда мы порвали с мистером "И", и я два дня тупо рыдала, ни одного человека не было рядом, целых два дня в пустой квартире наедине со своей болью, именно в тот момент, когда мне больше всего на свете нужна была поддержка, я была одна, слезы и головная боль.

И теперь я знаю одно: Если с тобой случается что-то плохое в первую очередь надейся на себя, как в ситуации, когда ты тонешь, постарайся всеми силами спасти себя, иначе это конец, кричи - не кричи, помощь может не придти.

P/S Весна началась, и я обменяла еще одну мечту, на стабильность. Оказывается мои слова и ломаного цента не стоят, как печально. Посмотрим, что из этого выйдет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INDREAMS — Беспокойная Анна

43

Если бы в тот же миг жизнь мою можно было заменить д...

43

"я скучаю"

40

мне с тобою хорошо, когда я вижу тебя во сне, приход...

43

И никогда не стоит верить тем, кто много обещает.

43

Я не люблю быть обязанной. Дурацкое чувство будто кому-то что-то должна, но по факту это не так. Не люблю решать денежные вопросы, ни...

44

Для себя. Раньше я воспринимала осень, как болезнь, время депрессий, уныния, и так далее. Но это было раньше. Приятным сюрпризом стало,...