03 марта 2015 года в03.03.2015 19:58 1 0 10 1

Привет!

Я так соскучилась по вьюи. Читала ваши посты в школе с телефона (ну да, чем еще выпускнице заняться на уроках?), но написать что-то не хватает времени. Я и сейчас должна переписать письмо Оксане, чтобы завтра отправить. Иначе она прочитает его только в июне, а это не есть хорошо.

Я не знаю, что написать. Новостей особо нет.

Вчера я призналась кресне, куда на самом деле хочу поступать. Мы начали разговор про ЕГЭ и вузы, проходные баллы. Затем я грустно сказала:

— Да не хочу я на ин. яз!

— Да? А куда ты хочешь?

— Ну, пока не скажу. Все равно в этом году точно ничего не получится.

— Викуш, я никому не скажу. Или ты думаешь, я не пойму?

— Вряд ли поймешь… Точно не скажешь?

— Да. Так куда?

— В театральный, - кажется, в тот момент я покраснела.

— Почему ты подумала, что я тебя не пойму? Я все понимаю. А у нас разве он есть?

— В Москве есть. Ладно, закрываем тему.

Кажется, я чуток ошарашила кресну. Но она человек надежный. Сказала мне, что я сама скажу родителям, когда посчитаю нужным. Вообще я очень люблю ее. Как маму. Когда я ей не рассказала ничего про Валеру, ее это немного задело… Она хочет, чтобы я ей доверяла, и я доверяю. Просто отношений сейчас как-то стесняюсь… При любой удобной возможности сейчас я бы с радостью выложила ей все о наших ушедших отношениях.

Сейчас такое время, что я очень боюсь что-то планировать или загадывать, потому что в любой момент может случиться ужасное и необратимое, упаси нас, Господи! Даже писать сюда не буду кое-что. Но чтобы сбылось одно мое огромное желание, мне нужно поступить. Не поступлю - не сбудется. Блин. Поэтому мы договорились с родителями, что я стану намного меньше внимания уделять Маше и больше - подготовке к экзаменам. Что ж, ладно…

12 марта будет какая-то защита проектов по английскому в школе. Я выбрала себе тему автостопа, поэтому сейчас готовлюсь. Как обычно, все в последние дни… Мне нужно подготовить нормальную презентацию и выучить несколько листов на английском. А к 17 марта - повторить и довести до идеального прочтения "Письмо к женщине" Есенина на открытый урок. Когда к экзаменам готовиться?..

Мне не нравится, что мне постоянно хочется понравиться однокласснику. Это ж дурдом - мне нравится парень только из-за просто потрясающего голоса. К тому же он на полгода младше! Старею…

У меня в голове сейчас столько идей, но времени на их воплощение нет. Я горю, горю, и тихонько перегораю. Кажется, скоро я сойду с ума.

Ах да, в воскресенье мы ездили на поминки д. Вити. Я даже не осталась там потом помогать. Не то настроение было. Зато мы с Ириной (но в основном я) помогали тетям до начала, когда остальные были на кладбище. Потом я показывала Машкины фотографии родне, а когда б. Тая смотрела, бабушкина сестра сказала ей: "Нина говорит, что Вика у Тани живет практически", - и засмеялась. Она такая хорошая. На что б. Тая начала кричать: "Да она сама не понимает, что она делает! Я-то знаю, какие потом последствия будут!.." Мне стало так обидно. Я ведь просто сижу с Машей, на руках не так уж часто ее ношу. Это и испортило мне настроение. А еще я в тот день сорвалась с диеты, но сейчас снова на ней.

Счастья вам, дорогие мои девочки! А я пошла переписывать письмо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARININAS — Ленивый мечтатель

75

Где мои записи?

48

С радостью бы поделилась с вами новостями из своей жизни, но все гиперскучно)) это мне так кажется, потому что нет никаких "движений" в л...

50

Всем привет)) я честно несколько раз пыталась зайти на вьюи с ноута, но он выкидывал меня на рекламный сайт, и браузер в следующие попытк...

50

И еще. Недавно мы с ребятами ходили в бар. Взяли литр наливки на 8 человек, я пила глинтвейн еще… И в один момент обнаружила, что м...

50

В воскресенье я работала. Ко мне пришел стол так, что я, работая на этаже, где вход, профукала момент, как гость вошел и сел. Мой коллега...

47

Я совсем перестала сюда писать.: ( На часах 02:29. В 11:30 у меня самолет в Москву. На улице ветрище жуткий. Но я все-таки поделюсь кор...