03 марта 2015 года в03.03.2015 16:57 21 0 10 2

— Вот видишь, какая ты. Себе взяла большой кусок, а мне оставила маленький.
- А ты как бы сделал?
- Я, конечно, взял бы себе маленький.
- Ну, а что ты тогда орешь, я тебе такой и дала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRINA-CH — Это просто Вьюи блог

19

- Милая, вставай на пробежку, давай, оп-оп, раз-два. - Бля, отъебись, мне так хуёво после вчерашнего. Говорила мама, нахуй тебе этот зож...

22

Какая муха нас покусала? Муха - красава!) ))

22

Всех с Днём Музыки, УРА!!!

22

Как радиосигналы.

23

Люблю болтать с Дашей поздно вечером за чаем, в комнате царит атмосфера путешествий, тепла и Барселоны :)

19

Опустошенность. Пусто.