01 марта 2015 года в01.03.2015 22:30 1 0 10 1

Хай!

1 марта…Ю маст би кидинг ми?? Недавно ж сентябрь был…Экзамены подкрадываются очень незаметно. А я так и не знаю, каким будет 3 - ий. Проблемка.

Ну что же, прошла целая неделя и что интересного произошло? Да ничего. Вот реально н и ч е г о. С понедельника по четверг я была дома, так как всем было лень идти брать мне справку. Это время я просрала как могла, куча сериалов, куча страниц, и вообще сна до 3. Мисс зет тайм. В четверг я явилась, такая классненькая сижу вместе с 10 - тью другими (все болеют) и тут мне ЛМ говорит:" Одна девочка не может завтра придти на мероприятие по Пушкину, поэтому, Юлечка, замени ее". Итак, мне нужно было выучить стих Пушкина, который является одним из его худших! (поверьте) за один день. Почемузачем? Вообщем, краткая история о жизни отличниц. Потом мы пошли на олимпиаду по праву, которой на самом - то деле и не было. Тупо просрали пол урока физики, приходим, он злой как черт, и вообще идиот. Люблю физика. А еще я узнала, что моя репетиторша по все той же физике уедет на край света надолго. Кхм. У мене всё - таки не одна проблема. В пятницу вообще был перекошенный день не только из - за Пушкина, но так же нам на химии и на геометрии сказали "сидите тихо" и ушли. Вел, ай лав ит.

Из "фандомных" штучек: 1000 и 1 причина любить Розамунду Пайк, Паддингтон или как умереть от милости, книгинигги, СТАНЬ ЖЕ МОЕЙ РУКОЙ, СТАНЬ МОЯ ЖИЗНЬ ТАКОООЙ.

Гуд найт, ай лав ю♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"