28 февраля 2015 года в28.02.2015 18:03 0 0 10 1

Завтрак у Тиффани

«The Fairest Lady of All - Audrey Hepburn in One of her Most Lavish, Luscious and Hilarious Hits!»

Столица сильных мира сего и уютное гнездышко очаровательной Холли Голайтли. Кто-то назовет ее девицей по вызову, кто-то — авантюристкой.

Одни подумают, что она хитра как лисица. Другие решат, что глупа как пробка. Холли это безразлично. Она наслаждается жизнью, меняет наряды и ищет богатого жениха. Но однажды этажом выше появляется симпатичный молодой человек…

Ну что же, по вьюи гуляют цитаты из "Завтрака…", поэтому я и решила написать насколько я люблю этот фильм. За свою жизнь я просмотрела его всего лишь 2 раза. 1 оказался неудачным, мне было 11 и я вообще не понимала что происходит. Но после прочтения одноименного романа Капоте я совершенно переменила свои взгляды. Мой совет - почитать книгу перед просмотром, картина начинает лучше проясняться. Главное достоинство фильма - великолепная Одри Хепберн. Она и на афише, и в слогане и на рекламе. Вед действительно Хепберн сыграла свою роль на ура! И наивный взгляд и сумасшествие, все при ней. Про остальных актеров не могу сказать такого же, это все - таки кино 60 - х и играли тогда немного наигранно. Но история красивая, история привлекает. Два человека - абсолютные противоположности, но встречают друг друга. Эх, где бы и мне такого Фрэда?

9 из 10

(гифки нагло взяты с вьюи&hearts ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"