22 февраля 2015 года в22.02.2015 16:54 5 0 10 3

КАК НАНОСИТЬ РУМЯНА ПО ТИПУ ЛИЦА

Румянец – финальный штрих твоего образа. Для того, чтоб нанести румяна правильно, тебе нужно определить свой тип лица – это поможет подчеркнуть достоинства лица и нивелировать недостатки.

Правильно нанесенные румяна подчеркнут скулы, освежат лицо и замаскируют все недостатки твоей внешности. Перед тем, как приступить к практике, предлагаем тебе ознакомиться с теорией:

Овальное лицо

Обладательницам овального лица очень повезло – эта форма классическая, поэтому не нуждается в особой коррекции. Наноси румяна от нижней точки скул вверх, по направлению к вискам.

Прямоугольное лицо

Тебе следует с помощью румян уравновесить пропорции лица. Для этого нанеси продукт в виде горизонтальной линии (на скулы и до уха)

Лицо в форме сердца

Такая форма лица характеризуется широким лбом и узким подбородком, поэтому тебе следует смягчить резкий переход от скул к подбородку. Румяна наноси, начиная со скул, и веди кисточкой в сторону уха.

Квадратное лицо

Резко очерченная линия подбородка – главная проблема обладательниц квадратного лица. Приблизить лицо к классическому овалу поможет нанесение румян на яблочки щек.

Круглое лицо

Девушки с круглым лицом зачастую обладают пухлыми щечками, поэтому неверное нанесение румян может еще больше подчеркнуть этот небольшой недостаток. Твое главное задание – визуально вытянуть лицо. Для этого распредели румяна от середины щеки по направлению к виску.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVESUMMERANDWINTER — Это просто Вьюи блог

383

Я не смогла найти причину быть с тобой, но без тебя ...

336

включи во мне свет

338

мудрость есть синергия сердца и разума

335

— Нельзя вот так здороваться с прохожими, не то все поймут, что ты живой. — Это плохо? — Это не плохо, просто непривы...

334

— Ничто не возникает ниоткуда. — Что ты! Порой из ничего выходит множество приятностей.

346

Бывает, куда-то идёшь — подождёшь, и куда-то придёт ...